THE HEROES OF OLYMPUS

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES, где можно погрузиться в волшебный мир, основанный на древнегреческой мифологии. Мы искренне надеемся, что Вы решите остаться с нами, окунувшись с головой в дружественный коллектив, который с неподдельной радостью встречает каждого нового игрока. Активная и интересная игра не даст вам заскучать, а специально для гостей на ролевой действует четыре акции, где Вы обязательно найдете себе персонажа по душе.

сюжет правила список персонажей занятые внешности шаблон анкеты занятые имена и фамилии список способностей путеводитель

ДОСКА ПОЧЕТА

ПАРТНЕРЫ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: 5 июня 2014 года, четверг; 20.00-04.00
Прошло уже два года с тех пор, как полукровки и Боги победили в войне с Кроносом, но на этом злоключения не закончились. Вроде бы, все вернулось на свои места: полубоги тренируются в лагере, Боги наслаждаются жизнью на Олимпе, Зевс правит людьми и миром, но на самом деле это затишье перед бурей. Сторонники Кроноса, который развеялся на долгие века, потеряв своего лидера не собираются отступать от намеченной цели, и вновь накапливают силы для удара. Время идет, и вдруг одного из младших Богов, которые уже давно хотят занять места главенствующих Олимпийцев, посещает коварная мысль...
День был тёплым и солнечным, но под вечер все же немного похолодало. Столбик термометра опустился до +20°С.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Акционная » action #0, we need you


action #0, we need you

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://savepic.su/1265989.gif
tumblr

Вам не хватает какого-то персонажа для игры? Или Вы просто хотите разыскать своего родственника/друга/любимого поскорее? Тогда Вам просто необходимо оставить заявку в этой теме и, будем надеяться, что нужного Вам персонажа в скором времени возьмут. Удачи. (;

Код:
[b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/b]
[b]ВОЗРАСТ[/b]
[b]БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ [/b] 
[b]ВНЕШНОСТЬ[/b] 
[b]ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ[/b]
[b]ХАРАКТЕР[/b]
[b]СТОРОНА [/b] (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
[b]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b]
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]

0

2

занята ягодка

http://media.tumblr.com/tumblr_lyxvci4LNt1r6cd5d.gif
Имя и фамилия:
Eleanor Neal|Элеонора Нил. 
Безусловно, можете поменять по желанию, но хочется чего-то легкого, нежного.
Возраст и дата рождения:
1994-1995 год. Дата на Ваш выбор.
Божественный родитель:
На Ваш выбор. Могу предложить Фемиду.
Факты из биографии:
- Родилась в Англии. Есть старший сводный брат.
- Отец был художником, зарабатывал мало. В возрасте девяти лет Лео и ее брат всеми возможными способами старались добыть деньги на пропитание.
- В тринадцать лет отправилась в Лагерь Полукровок, не забыв про брата, который тоже был полубогом.
- Там встретила Эмили.
Характер:
Вам ведь играть) Но хочу сказать, что она не должна быть стервой и оторвой. Спокойный нрав со своими прелестями.
Сторона:
Олимпийцы.
Ваши взаимоотношения:
Не важно, где жить. Важно, кто рядом с тобой. (с)

Ты не настоящая. Будто бы кусочек неба, случайно отколовшийся от бесконечного голубого купола. Ты свет. Ты воздух. Ты мираж. Когда я первый раз увидела тебя, я поняла, что просто не проживу без твоих светлых волос и задумчивых глаз. Я знала, что без тебя мое существование теперь невозможно. Мы говорили. Говорили часами, днями. Понимали, что с каждой минутой все больше привязываемся друг к другу. Так и случилось. Мы одно целое. Инь и Янь. Ты часть меня, без которой мое существование невозможно.

В общем, это самая что ни наесть настоящая дружба. Мы ближе, чем сестры. Ближе, чем кто-либо.
Дополнительная информация:
Внешность: Leighton Meester.

Обещаю любовь безграничную и печенюшки. :3 От Вас жду хороших и содержательных постов. Они не должны быть супер длинными. Просто качественными. Не берите роль на один день, прошу. Этот персонаж правда очень важен для меня. Со всеми вопросами обращайтесь в асю или в гостевую. С: Приходи скорее, пожалуйста. <3

0

3

http://i.piccy.info/i7/824a43bfe3eb0b760edf5ba9d4077f92/1-5-7528/39973196/centaur.jpg

Имя и фамилия: Хирон.
Возраст и дата рождения: Никто уже толком не помнит, даже ты сам. Ты считаешь свои годы по количеству воспитанных героев.
Божественный родитель: Отец - Кронос, мать - Филира.
Внешность: Желательно по фильму, но требования не железные. Если вы предложите яркого НЕ ЖЕНОПОДОБНОГО И НЕ ЮНОГО мужчину, буду только рада.
Факты из биографииХиро́н (др.-греч. Χείρων, Хейрон, «рука») в древнегреческой фессалийской мифологии — кентавр, сын Кроноса и Филиры, изначально наделённый бессмертием. Гесиоду приписывалась поэма «Наставления Хирона». Его женой была Харикло, а дочерью — Гиппа.
В отличие от большинства остальных кентавров, славившихся буйством, склонностью к пьянству и враждебностью к людям, Хирон был мудрым и добрым. Он жил на горе Пелионе. Был учеником Аполлона и Артемиды. В свою очередь учил очень многих героев — Ясона (для путешествия которого изготовил первый небесный глобус), а также Диоскуров, Ахилла (считавшегося его потомком), которого он кормил львиным мясом, возможно, Орфея и других. Обучал медицинскому искусству Асклепия и Патрокла, а охотничьему — Актеона. Участник индийского похода Диониса. Подарил Пелею копье из ясеня.
Это та инфа, которую дает Википедия. Уверена, если захотеть, можно такоооого накопать!)
Характер: полностью ваше пространство для творчества. В книге описывается довольно четко, жажду соответствия.
Сторона:Олимпийцы
Ваши взаимоотношения: Вы мой верный помощник, ассистент и просто мудрое существо. Вы нужны лагерю, нужны полубогам. Очень-очень вас ждем!)
Дополнительная информация: Ну что еще сказать? Как мы без главного тренера-то? Фантазия и активность приветствуется) Роль важная, не на неделю)

Ну найдись, пожалуйста! http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Hecate (2012-05-04 22:26:36)

+1

4

http://savepic.su/1871839.jpg

Имя и фамилия
Morten  Nilsen| Мортен Нилсен. Не нравится норвежское имя- тогда возможны Александр, Эрик, Фред, Джейк. Фамилию желательно не менять, второе имя… ну можно Ronny|Рунни(в английском произношении Ронни, Рон) или что-то свое выбирайте.
Возраст и дата рождения
17-19 лет. Дата на выбор
Божественный родитель
Themis|Фемида- Богиня правосудия, титанида
Внешность
Тейлор Лотнер,  Стивен Стрейт, Крис Зилка. Выбирайте х)
Факты из биографии
1. Родился в Норвегии, Фи́ннмарк, город Ки́ркенес
2.  Помимо английского и норвежского знает русский язык.
3. В лагерь попал в 12 лет
4.  Способность- эмпатия, позволяет чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и дает возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
5. Отец- гонщик.  (Ты не понимаешь, чем именно он заслужил внимание твоей матери)
6.  Любимое оружие- меч
7.  Диагноз-дислексия
8.  До приезда в лагерь увлекался мотокроссом (мечтал выступить на национальных соревнованиях)
9.  Прекрасный стратег, довольно начитан, любишь поболтать с детишками Афины.
10.  Никто, кроме Ника, не знает, что ты был на стороне Кроноса
Характер

— Чудо! Он разговаривает!
— Чудо — это когда он молчит!

Болтун, каких еще поискать. Весельчак, буквально заряжаешь лагерь своим позитивом. Душа компании. Любишь вечеринки(привет Дионису). У тебя также много друзей. Можешь подбить кого угодно и на что угодно. Любитель выкинуть что-нибудь этакое. Обожаешь всевозможные шутки и розыгрыши(тут тебе составляют компанию какие-нибудь ребята из домика Гермеса). Лидер, но многие не понимают этого или не хотят признавать.
Как ни странно, ты начитанный, много знаешь и умеешь. Можешь быть серьезным(правда очень редко хD). В опасных ситуациях не продумываешь деталей своих действий, скорее всего, импровизируешь, полагаешься на интуицию, нежели на логику и расчет. Добрый и справедливый(хотя по шуткам твоим не скажешь). Все это, причудливым образом соединяется в тебе и, наверное, если выкинуть что-то, ты уже не будешь тем парнем, которого все любят.
Сторона Изначально Кронос, но незадого до битвы за Олимп я отговорил тебя от этой бредовой затеи. Сейчас на стороне Олимпийцев.
Ваши взаимоотношения
Извечная заноза в моей заднице. Мне постоянно приходится тебя покрывать и вытаскивать из поистине идиотских ситуаций. Но ты всегда можешь скрасить хмурые будни и рассмешить. Дружим с твоего первого дня в лагере. Лучшие друзья.
Дополнительная информация
Братюня, я жду тебя.

0

5

занят

http://panoramanews.ru/wp-content/uploads/2012/02/Kristian-Beyl.jpg

Имя и фамилия: Танатос.
Возраст и дата рождения: ты смерть, ты существуешь вечно, как и мир.
Божественный родитель:  сын Никтыи Эреба, брат-близнец  Гипноса.
Внешность: Кристиан Бейл ван лав*
Информация о персонаже: Олицетворение и бог смерти. Сын Никты и Эреба, брат-близнец Гипноса. Танатос обладает железным сердцем и ненавистен богам. Он — единственный из богов, не любящий даров. Как и у Гипноса, у него мало детей, но лишь по тому, что ему крайне омерзительны любые живые твари (будь то люди, растения, насекомые, да и сами Боги, кроме Аида).
Характер: Ты сложный. Тебе плевать на окружающих – все они рано или поздно умрут. Поклонение богам пантеона? Пфф, не слышал. Даже Зевс тебя не колышет – ты покровитель неизменного. Смерти. Ты существовал столько, сколько существуют смертные существа. Вечно. Я появилась одновременно – смертные несут за собой то, что в моей власти. Мы объединены ненавистью к поверхностному, напускному и фальшивому. В мире мрака, куда бояться ступать даже боги, мы стали почти единым целым.
У тебя черная душа и злое сердце. Я люблю тебя таким – циничным, злым, источающим ледяной яд презрения. Только ты меня понимаешь. В последнее время нам непросто – тебя раздражает, что я стала директором лагеря. Ты ненавидишь полубогов и их предков, и считаешь что на меня повесили черную работу. А я стараюсь сохранить баланс между ярким и красочным миром полубогов – миром жизни и миром, где я родилась и где живет мое сердце – миром смерти.
Я привязана к тебе, ты признаешь меня как богиню и восхищаешься  как женщиной. Я наверное единственная, кому ты симпатизируешь. Не считая Аида, конечно.
Я никогда не признаюсь тебе, насколько люблю тебя. Просто продолжай разговаривать со мной и иронично подшучивать. И тогда мое сердце и ложе будут всегда открыты для тебя.
Ты часть той темноты, что живет у меня в душе. Связи богов не бывают вечными и очень крепкими, но я верю в то, что наша останется в наших сердцах надолго.
Сторона: ты остаешься в стороне от всех действий. Тебе просто плевать на эту суету, как и мне.
Ваши взаимоотношения: Любовник, друг , советчик. Воплощенная темная сторона моей души. Муж? Решать вам, но знайте - я вся ваша)
Дополнительная информация: Дорогие претенденты, это очень сложная и многогранная роль. Не на день и даже не на неделю.Я хочу цинизма, зла и горечи. Если вы юное милое создание, возьмите себе кого-нибудь типа Зефира, эта роль для достаточно опытных игроков. Я жду тебя всем сердцем. Найдись, моя любимая смерть.

Отредактировано Hecate (2012-05-06 13:58:43)

0

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m343ofR7491qix5n3o1_500.gif

ИМЯ
Посейдон / Poseidon
ВОЗРАСТ
много-много лет, выглядит, этак, лет на 30-35
БОЖЕСТВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ
Кронос и Рея
ВНЕШНОСТЬ
Kevin McKidd
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Бог морей, "сотряситель" земли (способен вызывать землятрясения), покровитель лошадей и коневодства. Сын Кроноса и Реи. Супруг Амфитриты. Атрибутом Посейдона является трезубец. Входит в "большую троицу богов". После второй мировой войны он и его два брата, Зевс и Аид, заключили сделку о том, что они не будут иметь детей-полукровок. Посейдон не сдержал своё слово, хоть и поклялся на реке Стикс.

СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я - твоя старшая дочь. Если честно, не знаю, была ли я для тебя желанным ребенком, ведь всю войну с титанами ты меня не признавал, а мне пришлось нести на себе тяжелое бремя - не рассказывать никому о том, кто мой отец. Хотя я знала, ведь мать рассказала мне всю правду перед тем, как я отправилась в лагерь. Может, молчанием ты хотел уберечь меня от опасности, которая нависла над детьми великой троицы? Мне так хочется в это верить...
Я люблю тебя, как дочь отца. Но ты ведь знаешь, что я никогда не смогу назвать тебя хорошим отцом. Ведь тебя не было столько времени рядом. Как и любой ребенок, я обижена, даже если и осознаю, что ты не мог быть рядом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дорогой Посейдон, ваши дети Вас уже заждались! Приходите скорее, и мы подарим Вам море любви  http://savepic.su/725526.png

0

7

занята

Акция написана совместно с Emily Thornton

http://savepic.su/1861494.jpg

Имя и фамилия
Предположительно будет Сильвия, фамилия на выбор.
Возраст и дата рождения
17-18 лет.
Божественный родитель
Гефест - бог огня, покровитель кузнечного ремесла.
Внешность
Cintia Dicker|Синтия Дикер и только она, да.
Факты из биографии
Играть вам, так что и биографию пишите сами, но вот несколько фактов, на которые нам бы хотелось, чтобы вы опирались:
1. Владеешь пирогенерацией (Один из способов регенерации. Заживление ран с помощью огня.).
2. Родилась в США, штат Калифорния, Сан-Диего
3. Мать- владелица ювелирного магазина.
4. Счастливый ребенок; никаких разногласий с мамой в детстве не было, наоборот, сложились доверительные отношения.
5. Не знала о своем происхождении вплоть до первого нападения монстра(кстати, оно случилось, когда тебе было 11 лет).
6. В том же возрасте попала в лагерь.
7. Папаня признал тебя через несколько дней.
8. Твое оружие- сифоны с греческим огнем. Немного владеешь луком, а вот к мечу не подойдешь ни за что в жизни.
9. В битве за Олимп сражалась с собратьями по домику Гефеста в туннеле Холланд. Стояла в первых рядах, забрасывая монстров греческим огнем.
10. Много времени проводишь в госпитале, помогая больным вылечивать раны с помощью своей способности.
11. Любишь читать и, как и большинство детей Гефеста, что-то чинить, делать наброски к изделиям.
Характер
Ты солнце. Ты свет. Ты необыкновенный золотой луч, незаметно крадущийся в сердца людей и оставляющий там радость и счастье. Кто сделал тебя такой, Сильви? Кто помог тебе стать такой волшебной? Ты всегда поддержишь в трудную минуту и умеешь развеселить, не смотря ни на что. Даже когда ситуация совсем ужасная, ты можешь сделать ее лучше. Такая добрая и очаровательная. Ты никогда не предашь и не выдашь чужие тайны. Никогда не сдашься. Ты сильная и стойкая. Настоящий боец. Но ты ранима и, пожалуй, именно это мешает стать тебе самым настоящим воином в глазах остальных. Тебя это задевает. Но ты продолжаешь бороться и не оставляешь надежды. Никогда не оставляешь ее.
Кто сделал тебя такой, Сильви?
Сторона (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
Олимпийцы
Ваши взаимоотношения
Отношения со мной: Подруга. Дружим уже много лет, практически как брат с сестрой.
Отношения с Эмили: сестра, со всеми вытекающими. Более подробное выяснение после регистрации.
Дополнительная информация
Очень ждем вас с Эмили. Любовь и совместная игра обеспечены.=)

Christopher Braithwaite написал(а):

примечание: я вас тоже очень буду любить, да xD

Отредактировано Dominique Nott (2012-05-06 21:36:31)

0

8

фото

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/7f/Spike-williambloody.jpg/280px-Spike-williambloody.jpg

Имя
Morpheus|Морфей
Возраст.
Предположительно около 5 млн. лет
так как возник вместе с необходимостью первых людей видеть сны.
Внешность.
На ваш выбор. Лично мне Морфей видится James Marsters'ом в роли Спайка из Баффи.
Краткое описание.
♣ Морфей - бог сновидений. С древнегреческого его имя значит "формирующий сны". Его отцом является Гипнос - бог сна, а матерью Никта - богиня ночи.
♣ Легенды гласят о том, что Морфей имеет способность превращаться во все, что угодно; перенимать в точности речь и интонации голоса, а также приходить в людские сны.
♣ Цветок мака или кубок с расслабляющим и усыпляющим маковым соком,  наряду с черным цветом - главные атрибуты бога.
♣ Кроме того, Морфей неразрывно связан с эмблемой мира снов - сдвоенными воротами в царство сновидений, сделанные из двух материалов: слоновой кости (для лживых снов) и рога (для снов вещих).
♣ Чуть не забыла! 20 лет тому назад Морфея зачем-то (придумайте, зачем) занесло в леса Испании. В результате одним полубогом больше, вот.
Сторона.
Прежде был на стороне Кроноса, сейчас сохраняет нейтралитет
Ваши взаимоотношения.
Мне - отец.
Дополнительная информация.
Хочу, чтобы отношения между Морфеем и Сэльвой Экспозито были сравни отношениям отца и дочери. Со всеми вытекающими. Если нужна информация из моей биографии, добро пожаловать в мою анкету.

Отредактировано Selva Exposito (2012-05-10 18:29:14)

0

9

занята, на веки вечные :3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m323gfOHr31r8rpyio1_250.jpghttp://27.media.tumblr.com/tumblr_m323gfOHr31r8rpyio2_250.jpg
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m323gfOHr31r8rpyio3_250.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m323gfOHr31r8rpyio4_250.jpg

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Оставляю на ваш выбор, но мне нравятся эти имена:
Амелия, Андреа, Люси, Нерисса
Фамилию можете придумать сами
В заявке буду звать её Амелией
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
16 лет, 25 мая
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Селена / Selena (богиня луны)
хотя можете взять любую богиню, заранее обговорив это со мной
ВНЕШНОСТЬ
только Джорджи Хенли (!!!)
НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ИЗ БИОГРАФИИ
~ Амелия появилась на свет в столице Великобритании, Лондоне;
~ с детства девочка души не чаяла в своем отце. К сожалению, свою мать она никогда не видела, а единственному родителю приходилось много работать, чтобы прокормить семью. С Эми практически всегда сидела бабушка, но когда девочке было всего 6 лет, старушка покинула наш мир. Именно поэтому с тех пор Амелия проводила время наедине с собой;
~ отец Амелии был увлечен одной женщиной, но та игнорировала его ухаживания и вечно просила остаться друзьями. Не смотря на это, мужчина частенько приходил к своей возлюбленной в гости, беря с собой дочь. Совсем скоро эти две семьи (у женщины была дочь, старше Эм на 4 года) сблизились, и девочки часто оставались вдвоем, когда родители уходили на работу;
~ в школе Амелия училась хорошо, но особым усердием к занятиям не отличалась. Да, изначально ей нравилось учиться, но после, когда она познакомилась со своими одноклассниками, и они, мягко говоря, не приняли её, Эми больше нравилось проводить время дома или со своей единственной подругой (который, кстати говоря, была Андромеда);
~ когда женщина, в которую был влюблен отец девочки, забрала дочь и перебралась в Соединенные Штаты Америки, он (отец) сделал все, что только смог, но раздобыл таки два билета для себя и дочери туда же. Совсем скоро они вдвоем переехали в Америку, уставив унылую Англию позади;
~ в США Амелии, мягко говоря, приходилось нелегко - отец постоянно работал, а она ходила в обносках, поскольку все семейные деньги уходили на жилье (причем съемное) и пропитание. Но не прошло и полгода, как мужчина получил повышение, и жизнь стала налаживаться;
~ к сожалению, попытки отца очаровать мать Андромеды всегда завершались неуспехом. Но однажды отец вернулся домой и заявил: "мы переезжаем". Куда, зачем - непонятно. Вскоре Амелия узнала, что возлюбленная отца приняла таки его предложение, и они скоро женятся;
~ примерно в возрасте 10 лет Эм узнала, что она - полубогиня, поэтому ей было необходимо в срочном порядке попасть в некий лагерь для таких же, как и она;
~ девушка быстро привыкла к лагерю и его обитателям и решила, что хочет жить в нем круглый год;
~ в Битве за Олимп была на стороне Олимпийцев;

важно: это лишь несколько фактов из биографии, которые Вы берете за основу. Остальное уже на ваш вкус и цвет.

ХАРАКТЕР

я распишу приблизительно то, что хочу видеть, а уже потом Вы будете это дополнять.

Ты очень милая и дружелюбная. С детства помню, как ты умеешь поднимать настроение. Ты всегда веришь в светлое будущее и практически никогда не грустишь. Ты готова идти против всех, если твое мнение не совпадает с мнением окружающих. Ты до сих пор веришь в сказки, а существование Богов лишь закрепило эту веру в тебе. Ты очень сильная. Многие попадаются на твой внешний вид, но ты действительно сильная. Тебя очень тяжело сломать. Но даже тебе нужны друзья, хоть их и не много. Ты ко всем относишь дружелюбно, знаешь, что необходимо давать людям второй шанс. Но ты не терпишь предателей. Ты ненавидишь лгать, поэтому делаешь это очень редко и только в крайних случаях.
СТОРОНА
Олимпийцы.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я всегда говорила тебе о том, что мы - сестры. И не важно, что когда-то давным-давно мы были друг другу просто подругами, а в настоящий момент у нас нет общих родителей. Мы - сестры, и я всегда буду это помнить. Я не могу жить без такого жизнерадостного человека, как ты. Именно с тобой мне хочется проводить свое свободное время. Да, иногда мы устаем друг от друга, но потом мы готовы общаться друг с другом, как ни в чем не бывало.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За основу взята Люси Певенси из "Хроник Нарнии".
Внешность менять нельзя. Жду игрока, который действительно хочет играть и останется здесь надолго навсегда. Также желательно, чтобы Вы были активным человеком, который и во флуде сидит, и в игре вовремя отписывается.
Очень сильно люблю  http://10pix.ru/img1/1512/4907300.gif

Отредактировано Andromeda Johnson (2012-05-12 19:58:40)

0

10

срочно разыскиваются любимые друзья!

http://media.tumblr.com/tumblr_m3pyh97z1T1qlron8.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3f5p9kmdp1qc5q6io3_r1_250.png

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Оставляю на ваш выбор, но мне нравятся эти имена:
Каспиан  http://savepic.su/774696.png , Джон, Эндрю, Дэниэл
Фамилия полностью на Вас.
в заявке буду звать его Джоном
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
21 год, 16 февраля
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Зефир / Zephyr
ВНЕШНОСТЬ
только Уильям Моусли (!!!)
НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ИЗ БИОГРАФИИ
~ Джон появился на свет в Лос-Анджелесе, США;
~ поскольку мать, осведомленная своим возлюбленным о том, что совсем недалеко располагается вход в Ад, решила переехать в Нью-Йорк сразу же, как только сын появился на свет. Мальчик практически ничего не помнит о родном городе (он ни разу за свою жизнь его не посещал);
~ Джонатан рос в дружелюбной обстановке. Мать, хоть и была из богатой семьи (этаких снобов и созданий, которых интересовали только деньги), всегда уделяла сыну много внимания и вообще была хорошей, доброй женщиной. Мальчик ни в чем не нуждался, но мать никогда его не баловала;
~ к сожалению, в школе обнаружилось, что у Джона дислексия. Мальчик действительно старался читать, как и все его сверстники, но слова лишь расплывались перед глазами. В итоге, чтобы хоть немного облегчить сыну жизнь, мать купила ему плеер с аудио книгами. После этого чудесного подарка Джонатан стал меньше отставать в учебе;
~ Джона всегда считали одиночкой, ведь он сторонился других ребят. Первый настоящий друг у него появился лишь в 5 классе;
~ этот самый друг оказался сатиром. Как только Джонатану исполнилось 11, его мать сама позволила сатиру сопровождать своего сына до лагеря;
~ на протяжении всей войны Джон держался нейтралитета (где-то внутри он чувствовал, что ненавидит отца, не желал его знать, не понимал, как он мог бросить его в младенчестве), но в Битве за Олимп встал на сторону богов;

важно: это лишь несколько фактов из биографии, которые Вы берете за основу. Остальное уже на ваш вкус и цвет.

ХАРАКТЕР

я распишу приблизительно то, что хочу видеть, а уже потом Вы будете это дополнять.

Ты очень храбрый молодой человек. Ты импульсивен, как и все полукровки, из-за чего порой идешь в бой без всякого плана, но успеваешь вовремя образумиться и стараешься выстроить хоть какой-то план действий у себя в голове. Ты привык, что на тебе лежит ответственность за младших полубогов. Стоит заметить, что у тебя достаточно   узкий круг друзей, а самых близких можно и вовсе по пальцам пересчитать. Но этих близких и друзей ты всегда бережешь, какими бы засранцами они не были.
Ты вспыльчив, можешь нагрубить человеку, если он сильно тебя достал и, как ни печально, ты нередко не признаешь себя виноватым, а уж о прощении с твоей стороны я промолчу.. Хотя ты отходчивый, но всегда держишь все проступки людей у себя в голове. Ты - настоящий воин, который придерживается в бою различных правил. Если противник играет не по правилам, ты не будешь поступать также подло, как и он.. Если тебя окончательно не довести.
Ты - самолюбив, и не скрываешь этого. Нет, не кричишь на каждом углу, что ты - самый лучший на Земле, но любишь себя, это уж точно.
СТОРОНА
нейтралитет.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты для меня стал старшим братом. Занудным, но любимым. Ты - один из самых близких мне людей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За основу взят Питер Певенси из "Хроник Нарнии".
Внешность менять нельзя. Жду игрока, который действительно хочет играть и останется здесь надолго навсегда. Также желательно, чтобы Вы были активным человеком, который и во флуде сидит, и в игре вовремя отписывается.
Очень сильно люблю, жду и надеюсь на скорую встречу  http://10pix.ru/img1/1512/4907300.gif

занят

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3f3xwvO5k1qc5q6io2_250.png

ВАЖНО: персонаж каноничный.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Нико ди Анджело
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
16 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Аид / Hades
ВНЕШНОСТЬ
Скандар Кейнс
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Нико - сын Аида. По описаниям в книге, у него растрепанные шелковистые волосы черного цвета, бледная кожа оливкового оттенка и черные глаза, носит черную футболку, черные же джинсы и летную куртку поверх на два-три размера больше, чем надо, опять же, черного цвета. К концу истории Нико лет всего 11-12, но выглядит гораздо старше. Имеет итальянское происхождение, мать - Мария ди Анджело. Родился в конце 30-х годов XX века (т.е. до клятвы Большой Тройки не иметь больше детей от смертных), но после смерти матери в результате покушения Зевса вместе с сестрой был отправлен отцом в Казино "Лотос", в котором время течет во много раз медленнее нормального. Лет семьдесять спустя их оттуда забрала фурия Алекто под видом адвоката и отправила в закрытую военную школу Уэстовер-холл, где их и обнаружил Гроувер. Позже ди Анджело были доставлены в Лагерь. Нико просил Перси, перед отправлением того на поиски друга, позаботиться о своей сестре. К сожалению, тому этого не удалось. Нико тяжело переживает потерю единственного близкого человека, злится на Перси и хочет вернуть сестру обратно в мир живых. Однако, все же бросает эти попытки после разговора с Бьянкой, как и попытки отомстить Джексону. Наоборот, теперь считает своим долгом его защищать, так как Бьянка погибла, тоже защищая Перси. Именно Нико предлагает ему окунуться в Стикс.
ЗА ИНФОРМАЦИЮ СПАСИБО ВЕЛИКОЙ ВИКИПЕДИИ
СТОРОНА
Олимпийцы.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Странный мальчик одиночка. Я помню, как ты появился в лагере. Ты так любил жизнь, а после твоего смеха хотелось улыбаться целый день. Но после смерти сестры ты изменился - стал более угрюмым, замкнутым и озлобленным. Не смотря на это, я считаю тебя другом. И надеюсь, что ты окончательно осядешь в лагере.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность менять нежелательно. Ролевая ждет ответственного и интересного игрока. Будем рады активному участнику, который и во флуде будет сидеть, и в игре посты вовремя писать.
Очень сильно ждем  [взломанный сайт]

Отредактировано Andromeda Johnson (2012-05-20 15:03:50)

0

11

http://uploads.ru/i/T/9/R/T9Rml.gif

Имя и фамилия
Anthony "Tony" Fleming | Энтони "Тони" Флеминг
*не забываем про систему двойных имен

Возраст и дата рождения
17-18 лет (дата любая вам удобная)

Божественный родитель
Гефест

Внешность

Эндрю Гарфилд (!)
Хайден Кристенсен
Кигэн Аллен

Так же выслушаю ваши предложения с удовольствием)

Факты из биографии
• Родился в Дублине, Ирландия;
• Его мать - одиночка, вышла замуж, когда Тони исполнилось примерно пять лет. С отчимом отношения довольно неплохие, но порой происходят ссоры на различных почвах. В основном, несовпадение характеров, так как его отчим - военный, служащий в военно-морских силах Ирландии. Он властный, серьезный, требующий повиновения, что не всегда находит в своем новом сыне.
• Нет ни братьев, ни сестер, хотя есть кузен - сын сестры матери, с которым у Тони сложились очень хорошие отношения. Мальчики с детства дружат: поддерживают друг друга, поддерживают в трудных ситуациях, дают друг другу ценные советы.
• В школу пошел рано, но тут выявилось, что у мальчика дислексия, поэтому над ним в школе начали издеваться. Таким образом он учится в старших классах, находясь в тени, чтобы лишний раз не получить по шее от однокурсников.
• Умеет играть на гитаре и очень хорошо поет. Его звали играть в школьной музыкальной группе, но Энтони отказался.
• С детства хорошо бегал, и с возрастом только продолжал развивать эту свою физическую способность.
• В 12 лет стал видеть чудовищ, которые всячески пытались его убить. После этого в школе появляется мальчик-инвалид (который на самом деле сатир), который и объясняет пареньку, что тот сын бога виноделия Диониса.
• Больше всего этой новостью был поражен отчим. Но родители все-таки отпускают Тони в "Лагерь Полукровок" вместе с сатиром.
*это только примерный скелет - Вы можете добавлять все по вкусу =)

Характер
Мне хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного парня, тихого, не очень разговорчивого. Он скромен и неразговорчив. Тони мало говорит, но очень хорошо слушает. Но если все же кто-то его разговорит, то получит неповторимое удовольствие, ведь Энтони имеет очень острый ум и знает множество интересных вещей. Когда парень начинает рассказывать очередную интересную историю, то все слушают его с замиранием сердца, насколько его рассказы завораживают. Именно таких парней обычно называют «ботаниками», но Тони в отличие от представителей данной «ступени общественно-школьной жизни» очень хорошо одевается, и не настолько хорошо учится, хотя имеет всего пару четверок.
Его очень легко склонить к компромиссу, потому что особо спорить не любит, хотя если уверен в своей правоте, то старается всеми способами ее доказать, аргументируя свое мнение. Добрый, всегда готов прийти на помощь друзьям, хотя совершенно не умеет вести себя в большой компании. Обычно предпочитает остаться в одиночестве или, по крайней мере, в тени.  Талантлив, но очень редко показывает свои произведения другим людям. Ненавидит выступать на публике, хотя всегда знает, что сказать в какой ситуации. Просто в нем нет качеств идеального лидера, хотя он и пунктуален, и ответственен, и сметлив. В нем нет абсолютно чувства юмора, но Тони любит людей, способных рассмешить его.
* Так же просто скелет, вы можете добавлять все, что вам захочется. Надеюсь, вы уловили мою мысль и вам понравилось.
Сторона (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
Олимпийцы
Ваши взаимоотношения
Мы познакомились еще в школе, когда были детьми. У нас был общий урок физкультуры, где однажды, мы столкнулись и полдня провели в медицинском кабинете. В тот день у тебя было очень плохое настроение, ибо Ковальский, местный задира, опять к тебе прикопался. А я смогла поднять тебе настроение, насмешить, заставила улыбнуться. Как ни странно, на этом наше знакомство закончилось на время, но мы понравились друг другу.
А следующая наша встреча произошла уже в лагере полукровок. Ты жил в этом лагере уже в течение года, а я только прибыла. Как ни странно, мы опять столкнулись, но уже просто проходя мимо друг друга. Ты сразу же меня узнал, ту маленькую веселую милую девушку, которая смогла тебя рассмешить, когда ты был в плохом настроении. Мы остановились, разговорились, ты был очарован мной.
С тех пор прошло четыре года, и за эти четыре года все изменилось. Наша дружба разрослась настолько, что я с тех пор считаю тебя своим лучшим другом. Но я не могу понять, почему при виде тебя мне становится так тепло, так легко на душе, будто все печали развеиваются. Почему, слушая, как ты в очередной раз поешь мне свою новую песню, я не могу оторвать от тебя глаз. И я очень надеюсь, что ты испытываешь нечто подобное…

Дополнительная информация
Прошу Вас, не берите роль на один день! Мне этот персонаж очень симпатичен! Графикой я обеспечу, не переживайте, и форум дружелюбный, Вы сразу почувствуете нашу любовь, прежде всего мою  :love:
Что касается флуда - не настаиваю, ибо сама частенько могу игнорировать его. Главное - хорошие посты, минимум на 2000 символов (это ведь не так много, да?) и, конечно, желание играть!
Жду Вас с нетерпением! Придите, пожалуйста!

Отредактировано Annie Powers (2012-06-20 13:09:13)

+2

12

http://savepic.su/1939010.jpg
Имя и фамилия
Nathaniel Becker | Натаниэль Беккер. Нат, Натти, Натан. Желательно не менять, а если уж очень хочется, то обязательно что-то немецкое. Второе имя на выбор.
Возраст и дата рождения
17-19. Дата на ваш вкус.
Божественный родитель
Мети́да (др.-греч. Μῆτις «мысль, премудрость») — в древнегреческой мифологии богиня мудрости, разума, дочь Эреба и Никты, первая супруга Зевса.
Внешность
max irons. Очень хотелось бы его, но как вариант еще garret hedlund и hunter parrish
Факты из биографии
~ Родился в Вольном ганзейском городе Бре́мен, Германия. Проживал с отцом, который работал в Бременском университете. Когда Нату было четыре, папа повторно женился, от этого брака у него есть еще один ребенок.
~ За свою жизнь сменил шесть школ. Наиболее яркими и позорными были два отчисления, причиной которых, как ни странно стали экскурсии: 1) В первом классе, когда он на школьной прогулке завел одного мальчишку на неизвестную улицу и оставил его одного. (Но там же была такая красивая витрина, а этот олух сам потерялся) 2) Более позднее. Как потом написали в табеле «Попытка угона раритетного самолета и произведенные в связи с этим разрушения» (И здесь Натаниэль не чувствовал себя виноватым, ему просто понравились кнопочки. Кто же знал, что самолет на ходу?)
~ Не обладает никаким диагнозом, в отличие от большинства полукровок.
~ Способность: Киберпатия - способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
~ Оружие-копье из небесной бронзы и небольшой стальной клинок.
~ За ним монстры начали охоту довольно поздно. (Парню уже было четырнадцать)
~ В пятнадцать уходит из дома из-за разногласий с мачехой, в этом же возрасте встречает женщину, называвшую себя Метидой и утверждающую, что она его мать. Нат почти сразу ей верит, потому что почувствовал родственную душу.
~ Богиня рассказывает о своей жизни, о причине, по которой бросила сына и почему она ненавидит Олимп. Как она говорила: «Метида- великая богиня, которая помогла Громовержцу освободить своих братьев и сестер от плена Кроноса, но видимо Олимпийцы забыли о том, какую службу я им сослужила.»
~ Беккер проникается нелюбовью матери к пантеону богов и поэтому в шестнадцать примыкает к армии Кроноса.
~ Последним подарком перед уходом Метиды было копье, способное после удара снова материализоваться в руке хозяина. Это происходит настолько быстро, что окружающим кажется, будто Натти создает копья из воздуха. В «сложенном» виде выглядит как обычные наручные часы.
~ На «Принцессе Андромеде» быстро завоевывает уважение главнокомандующего своим умом и смекалкой.
~ Не был любим в войсках. Полукровками скорее из зависти, монстрами за то, что  в гневе мог проткнуть своим копьем пару-тройку.
~ Выжил после взрыва на судне благодаря тому, что в тот момент находился очень далеко от машинного отделения.
~ Через некоторое время после смерти Луки пришел в Лагерь Полукровок и теперь живет там все лето.
~ Никто не догадывается, на какой он стороне. Для всех это просто угрюмый и очень вредный парень довольно необычного происхождения.
Характер
Ты абсолютно не наделен доверием к людям. Для тебя уж лучше все сделать самому, чем положиться на какую-нибудь живую душу. Самостоятельный. Хитрый. Изворотливый. Ты словно вода, просочишься в любую дыру и мастерски уйдешь от проблем.
Невероятно умен. Настолько, что готов потягаться с детишками Афины, а в некоторых областях даже превосходишь их по знаниям. И это не удивительно, ведь твоя мать была матерью и самой Паллады. Но, в отличии от белокурых обитателей шестого домика, ты не используешь свой острый ум для того, чтобы создавать, только для достижения поставленных целей. А их ты почти всегда добиваешься.
Упрямый и упертый, готов биться об стену, пока эта стена не падет под твоим натиском.
Человек настроения: только что ты безмятежно сидел в кресле и почитывал «Метаморфозы» Овидия, а через двадцать минут уже ходишь с перекошенным от неудовольствия лицом и прикрикиваешь на окружающих. Порой слишком самоуверен и поэтому переоцениваешь свои силы. Прекрасный оратор, а вот для лидера уж слишком бессердечен. Ты не станешь спасать своих людей при опасности. Не испытываешь симпатии к слабохарактерным людям, а вот сильных личностей уважаешь и даже, наступая на гордость, можешь признать, что кто-то может быть лучше тебя.
У тебя есть чувство юмора, хотя и немного странное.
На тебя часто обижаются за слишком резкие слова, а ты в свою очередь не понимаешь почему. Ведь ты просто говоришь правду. Всегда. Даже самую жестокую.
Предпочитаешь одиночество. Вечеринки, шумные компании- это не для тебя.
Всегда в состоянии дать дельный совет и помочь, но обычно ничего такого от тебя не дождешься. Ты считаешь, что у каждого своя судьба и жизненный путь, и проблемы люди должны решать самостоятельно.
Сторона 
Кронос
Ваши взаимоотношения
Мой советник, самый ближний ко мне полукровка из отряда Кроноса. Наши отношения нельзя назвать прямо-таки дружескими, скорее всего несколько прохладными. Я вижу тебя насквозь, со всеми недостатками, знаю, что ты хотел бы быть на моем месте, но не могу не ценить твои ум и навыки стратега. Но знай, я всегда слежу за тобой.
Дополнительная информация
Очень жду Вас. Ничего против кросспола не имею, главное, чтобы Вы могли как следует отыграть персонажа. Не буду требовать прямо-таки огромных постов, но и слишком маленьких не хотелось бы. В общем-то все. http://savepic.su/725526.png

+1

13

Занят <3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lp0wf6Gaol1qjlbk2o1_500.gif
спасибо тумблеру

Имя и фамилия
Примеры имен: Alexander, Maximilian, Michael, Felix, Frederick.
Фамилия - Singleton

Возраст и дата рождения
18-20 лет, дата на выбор

Божественный родитель
Апата - богиня лжи и обмана.

Внешность
Я так и не смогла подобрать актера, вписывающегося в роль. Поэтому этот пункт очень даже обсуждаем.

Факты из биографии
* Родился и первые 4 года прожил в Лондоне, Великобритания. После переехал в Венецию, Италия. Там так же прожил около 4ех лет и окончательно перебрался в Нью-Йорк.
* Отец женился на школьной подруге почти сразу после появления сына. Любовь мачехи закончилась, когда у нее родилась собственная дочь. Отец же большую часть времени проводил на работе, сыном почти не интересовался. Отношения ни с одним из родителей не складывались.
* Есть младшая сводная сестра. Довольно капризная и избалованная особа, отношения с которой тоже не сложились.
* Некоторое время подрабатывал баристом в кафетерии.
* Умеет играть на фортепьяно и играет очень хорошо.
* В лагерь попал в возрасте 11 лет. Без особых происшествий, под ручку с сатиром-хранителем. Мать признала его почти сразу.
* Способность - детектор лжи. Всегда и совершенно точно знает, когда человек врет.
* Диагноз – дислексия.

Характер
Есть отличный способ избежать предательства - не верить никому. ©

Для него жизнь, как шахматная игра, где каждый сам за себя. У него большой потенциал и никто не знает, что у него на уме на самом деле. Умен и хитер, но чрезмерно ленив. Он не выделяется не потому, что ему нечем, а потому, что не хочет. Для него любая логическая задачка - сущий пустяк, он прирожденный тактик. Одиночка по жизни, никому не верит и умело плетет тонкие паутины заговора, просчитывает все на несколько ходов вперед и всегда имеет запасной план действий. Положиться на других? Ни в коем случае. Он и пальцем не пошевелит ради другого человека, если ему не будет это выгодно. Эгоист и искусный лжец. "В этом мире выживет лишь тот, кто хорошо лжет".
В жизни он холоден и хорошо владеет собственными чувствами, эмоциями. Его мало чем можно удивить. А коли все же удалось - умело это скроет. Его трудно вывести из себя, он умело избегает ссор и скандалов. Мало чем интересуется и плохо идет на контакт с людьми. Ленив и скептичен, недоверчив к окружаемым и постоянно язвит. Язвительные шуточки, постоянный сарказм, его слова пропитаны ядом. Он никогда не идет на контакт первым и слишком часто игнорирует окружающих. Он не привык никому доверять и боится к кому-либо привязаться, юноша уже давно воздвиг толстую стену между собой и другими людьми.

Сторона
Нейтрален и презирает обе стороны (Кронос - неудачник, а Олимпийцы такие олимпийцы).

Ваши взаимоотношения
* Они познакомились еще тогда, в Италии, через родителей, в том возрасте, когда у детей все просто - дернул за косичку и уже друзья. Но не прошло и пары лет, как Скай покинула Венецию.
* Следующая их встреча произошла в лагере и, несмотря на то, что прошло почти 6 лет, девушка его сразу узнала. Скай как-то слишком быстро снова к нему привязалась, несмотря на то, что в то время он уже становился замкнутым. Возможно, именно поэтому к Скай он относится мягче, чем к остальным. Их он терпит, а с ней общается. Хотя с виду это не сильно отличается.
* Скай Касл – его единственный друг, хотя вслух он никогда об этом не скажет.

- Ты так сильно его любишь?
Скай грустно улыбнулась.
- Я даже не помню, когда это случилось. Порой мне кажется, что я любила его всегда. Все это время. Знаешь, я готова подарить ему мир. Целый мир, где мы - это единое целое. Где каждый день заканчивается в небольшом кафетерии с чашкой свежего кофе и прогулкой по темным, освещенным лишь тусклыми фонарями, улицам. Где каждое утро субботы начинается в парке, на зеленой лужайке за игрой в шахматы. У меня никогда не было ни малейшего шанса у него выиграть. Если только он не сдавался сам. Так, ради забавы и разнообразия. Мир, в котором я могу позвонить и точно знать, что он ответит. Потому что захочет услышать мой голос. Где он научится мне доверять. Ведь стоит только захотеть. Где убережет от ошибок и просто будет рядом. Что бы я могла видеть его улыбку, помогать ему всем, чем смогу и видеть, как он добиваешься своих целей. Тосковать, когда его не будет рядом, переживать и искренне радоваться его успехам. Терпеть язвительные шуточки и постоянный сарказм. Это ведь так просто, правда? Наш мир, который он никак не желает принять. Когда-нибудь я просто сдамся.

Дополнительная информация
Все в этой заявке лишь костяк. Остальное на Ваш вкус и обсуждаемо. Буду рада видеть активного человека, берущего роль не на один день. Кросспол? Пожалуйста, если это Вам по силам.

Отредактировано Skye Castle (2012-06-18 08:39:18)

0

14

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120527/Z6ggSO14.gif
Luke Evans
Имя и фамилия
Ἥφαιστος | Hephaestus | Гефест

Божественный родитель
Зевс и Гера

Общее описание
Бог огня, покровитель кузнечного ремесла. Брат Аполлона, Ареса, Афины, Гебы и Илифии. Супруг Афродиты. Кузнец богов, создаёт для них оружие, доспехи, украшения. Некоторые его дети-полукровки имеют способность управлять огнём, от чего становятся любимчиками Гефеста, но сам бог внешне не отдаёт предпочтения ни одному из своих детей.

Сторона (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
думаю, скорее олимпийцы, но всё же оставлю на ваш выбор

Ваши взаимоотношения
Мне бы хотелось, чтобы между Гефестом и его супругой были сложные взаимоотношения. Она постоянно ему изменяет при чём не только со смертными, а он остаётся её любить. И в то же время, мимолётно влюбляясь, Афродита искренне любит своего мужа и всегда возвращается именно к нему. Сложно, в общем, всё. Здесь будет и недопонимание, и настоящая любовь, и гнев, и раскаяние. Всё будет.

Дополнительная информация
персонаж проходит по акции: action #3, our gods
смена внешности только по обговорению с администрацией, хотя, честно говоря, эта тоже неплоха)
к тому же жду вас не только я, ваша дочурка по вам уже скучает  http://savepic.su/725526.png
хочу, чтобы вы были активным игроком, засиживались во флуде и многое другое. Скучать не придётся, ведь у нас такой дружный коллектив  http://savepic.su/774696.png
и да, мне плевать кросспол или нет, главное грамотные посты, интересная личность и затягивающая игра))

Отредактировано Aphrodite (2012-05-30 06:59:19)

+2

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4se19pATn1rwm836o1_r1_500.gif
by священный tumblr

забрали няшу

Имя и фамилия
боги милостивы, я оставлю этот пункт на вас. хд включайте фантазию, а на случай чего будешь мистером х или просто лопоухий дятел. хд
Возраст и дата рождения
23 года
Божественный родитель
Дионис, брозер. хд
Внешность
Colin Morgan|Колин Морган - или дам пинка. я раздаю шикарные пинки, да. хд
Факты из биографии
эм. ладно, дам волю твоей собственной фантазии.
учти, как самый старший в нашем домике будешь старостой. хд
ах да, скорее всего даже был одним из саних ранних, а значит участвовал в битве.
Характер
Наверное, из всего домика ты самый серьёзный, хотя тебе также не чуждо наше общее веселье, этот вечный шум и гам домика Диониса. Стараешься заботится о младших безмозглых "дионисидах", периодически шпыняя и попинывая их, хотя для тебя они - самые любимые сестры. Возможно, в детстве у тебя не было братьев/сестер, но ты всегда мечтал о них, поэтому, получив аж целых две сестры в лице вик и васьки, взялся заботиться об этих двух занозах в большой заднице лагеря. Впрочем, как уже говорилось, веселье и тебе всё-таки не чуждо. Не смотря на твою напускную серьёзность, тот ещё шутник. Любитель посмеяться, так сказать. Не обидно, конечно, но и этого хватает. Не смотря на свою взрослость, ещё один жизнерадостный лопоухий дятел в нашу банду. Иногда не прочь даже поучаствовать во всевозможных авантюрах, при этом не забывая отпинывать от них любимых сестер, которые, впрочем, и без этого найдут себе "стрелу в лоб". Защитник слабых, любитель справедливости. Классика, конечно, но ты, чёртов ходячий позитив с надуманно широкой спиной, за которой стремишься спрятать чуть ли не весь мир, также любим многими. Также на развесёлых праздненствах с большим количеством алкоголя держишься дольше остальных и при этом у тебя остаётся более или менее ясный разум - по крайней мере, ты ещё можешь что-то соображать и о чём-то связно думать.
короче считай, что я написала бред и выкручивайся сам. хд
Сторона
твой выбор, угум. хд включай логику, угум. хд
Ваши взаимоотношения
именно ты первым познакомился с тогда ещё мелкой и немного стесняющейся всей этой полукровной братии васькой и помог ей быстро освоится во всём этом "безумии", разобраться во всём этом большом количестве людей и богов, не потеряться, а после ещё и стать частью этого грешного, будоражного домика.
Чёртов любимый брат, за спиной которого всегда можно спрятаться в случае опасности, всегда отлично провести время, всегда получить хороший пинок под зад или подзатыльник за какую-нибудь шалость-проказу, а после получить тоже самое в ответ и потом долго носиться по лагерю с улюлюканьем, чтобы устроить шумную и шутливую потасовку. Тот брат, который всегда поможет, уютно укутает в одеяло последнюю героиню развесёлой пьянки и даже отнесёт в постель, если оно того требует, и снова поутру не забудет дать подзатыльник.
Дополнительная информация
с тебя требуется активность, флудность, умение хорошо отыгрывать своего персонажа, непропадамность (пропадёшь без предупреждения - из под земли достану и в аиде сгною, даа. xD)  http://savepic.su/734743.png
на кросспол наплевать, я уже к этому явно привычная. хд  http://savepic.su/783915.png
жду, люблю, лелю мечты, что ты придёшь как можно раньше.  http://savepic.su/761384.png

Отредактировано Vasilisa Gavranek (2012-06-30 18:40:44)

+1

16

занят

http://savepic.su/2085732.jpg
Имя и фамилия
Dionysus|Дионис
Возраст и дата рождения
примерно 1800 лет.
Божественный родитель
Зевс и Семела
Внешность
Robert Downey Jr
Факты из биографии
Младший из олимпийцев, бог виноделия, производительных сил природы, вдохновения и религиозного экстаза. Член Совета старейшин сатиров. Сын Зевса и Семелы. Дионис меньше всего влюблялся в смертных женщин. Среди Богов Дионис имеет меньше всего детей-полубогов. После гибели Кастора он зарекается иметь детей-полукровок, объясняя это неприязнью и к героям и верностью к своей жене - Ариадне.
Более подробная информация
Характер
Пьянчужка и прожигатель жизни, обожающий вечеринки. Тебе нужно веселье, смех. Без них ты становишься раздражительным, неприветливым и угрюмым; как раз любовь к всевозможным тусовкам тебя и погубила. Отец был недоволен и отправил отбывать наказание в "этот чертов лагерь с кучей полубожественных детишек". И никакого вина, только диетическая кола.
Твое настроение часто меняется. То ты прохладно и отчужденно, но в общем-то дружелюбно даешь указания какому-нибудь сатиру, то грозишься превратить его в виноградную лозу. А в каких-то непонятных никому порывах души готов спасти ни на что негодного идиота от монстров и других напастей.
Ты не привязываешься к полукровкам, некоторым может даже показаться, что ты их ненавидишь. Но это не так. Просто ты знаешь, что рано или поздно они умрут, а ты вечен и нет смысла делать смертных частью своей жизни. И все равно, очень тяжело переживаешь смерть своих немногочисленных детей, потому что, несмотря на всю разгульность, ты заботливый отец.
Как ни странно, верен. Да, бывают в твоей жизни разные женщины и иногда нимфы, но в итоге ты всегда возвращаешься к своей Ариадне.
Сторона
Олимпийцы
Ваши взаимоотношения
Лично мне Дионис кажется довольно забавным, нечасто пересекаемся, но неприязни друг к другу не испытываем.
Дополнительная информация
Мы вас очень ждем. А особенно любящая бухнуть дочь (вся в вас, чо) :D

Отредактировано Dominique Nott (2012-06-02 15:21:05)

+1

17

http://savepic.su/2089831.jpg
Имя и фамилия
Thomas Dean O'Farrell | Томас Дин О'Фаррелл. Tom|Том; Tommy|Томми. Не менять.
Возраст и дата рождения
16-17 лет
Божественный родитель
Ника- богиня победы. Дочь титана Палланта и Стикс. Сопровождает Афину Палладу, представительницу высшей мировой всепобеждающей силы. Атрибуты её — повязка и венок. Так же имеет крылья, которые на всех её изображениях либо обламывались, либо пропадали. К героям относится с привязанностью, помогает им, старается сопутствовать в их походах, приключениях и т.д.
Внешность
Evan Peters
Факты из биографии
-  Родился и рос в городе Бе́лфаст, Ирландия. Жил в частном доме с отцом и бабушкой.
- Папа работал морским пехотинцем и не мог часто видется с сыном, так что воспитанием Тома занималась бабуля. Учила языкам, пению(но, увы, безуспешно), верховой езде, рассказывала о древнегреческих мифах, она же отдала внука на стрельбу и бокс.
- Как и большинство полукровок, страдает дислексией. Из-за нее у Томми постоянно возникали проблемы на уроках. Он отставал от одноклассников, с трудом мог прочитать задания и у него было не много приятелей, т.к. ребята его сторонились. Пожалуй, только одного парня О'Фаррелл мог назвать своим другом. Он был на пару лет старше, хромал, но всегда умел развеселить.
- В восемь лет начинает проявляться его способность к телекинезу. О'Фаррелл мог силой мысли передвинуть предмет с одного места на другое. Не всегда, правда, у него получалось это контролировать. Однажды в школе, сильно разозлившись, он нечаянно "толкнул" одного мальчика, что привело к первому и последнему в жизни Тома исключению.
- Когда Томасу было десять, на него напал лестригон. К счастью, мальчика нашег его хромой друг (который оказался сатиром) и отвел домой. Там уже отец рассказал Тому о его происхождении и принял решение отправить сына в лагерь.
- Первое время парень чувствовал себя неуютно. Все-таки он никогда не покидал родных, но через пару недель Дин освоился и даже подружился с многими ребятами.
- Ему нравилось бурное кипение жизни в домике Гермеса, то, что там всегда весело и всех новичков принимают радушно.
- И в лагере продолжил заниматься стрельбой из лука. К ней добавились сражения на мечах и к нынешнему времени Том отлично успевает в этих дисциплинах. Так же неплох в рукопашном бое.
- О'Фаррелла признали немного позже, чем его брата Доминика, но он все равно был рад. Правда теперь, когда у Ники есть собственное жилище, ему не хватает шума и суматохи одиннадцатого домика.
- Остается в лагере только на лето, а потом уезжает на родину в Белфаст, учиться в школе.
- В период лета регулярно отправляет небольшие сообщения родным.
- Недолюбливает Кроноса и его сторонников, никогда не перейдет на их сторону.
Характер
Дин уравновешен, его нельзя назвать конфликтным человеком. Для него лучше решить все разговором, а не с помощью кулаков. В споры вступает не часто, но всегда бывает уверен в своей правоте на все сто. Ему свойственно проверять и перепроверять факты, этой несколько занудной черты характера у него не отнять. И вовсе он не ботан, просто любит делать все на совесть. Ответственный, верный и надежный.
Человек, для которого нет абсолютно никаких преград на пути к достигаемым целям. Не то чтобы Том готов идти по головам, нет, просто он целеустремлен и расчетлив, у него всегда имеется вагон и маленькая тележка запасных планов. Принципиален и, что примечательно, неохотно меняет свою точку зрения. Честный, не любящий и не умеющий лгать. Порой любовь к правде его губит.
Умеет слушать, а главное слышать других. По натуре добрый, ему ничего не стоит защитить того, кого он посчитает недостойно обиженным. Хорошо чувствует настрой других людей, знает к кому лучше не подходить какое-то время, а кто нуждается в его помощи. Но все же, если вас приследует гаденькая мысль сесть Томми на шею, то вы получите уверенный и безоговорочный отказ.
Независим и самодостаточен: легко переносит одиночество, всегда найдет чем себя занять. Оптимистичен, но даже Томми склонен к редким приступам мизантропии. Конечно, нечасто такое бывает, но у всех накапливается негатив. И тогда его лучше не донимать, потому что хуже индивида, ненавидяжего все человечество, может быть только тот, кто раньше человечество любил.
Сторона (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
Олимпийцы
Ваши взаимоотношения

Brian Adams – Brothers Under the Sun 

I had a dream - of the wide open prairie
I had a dream - of the pale morning sky
I had a dream - that we flew on golden wings
And we were the same -just the same - you and I
Follow your heart - little child of the west wind
Follow the voice - that 's calling you home
Follow your dreams - but always, remember me
I am your brother - under the sun

We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun

Wherever you hear - the wind in the canyon
Wherever you see - the buffalo run
Wherever you go - I 'll be there beside you
Cuz you are my brother - my brother under the sun

Братские отношения. Я оберегаю тебя, стараюсь помогать во всем и порву за тебя любого. У нас много общего и это роднит еще больше.
Дополнительная информация
Ничего против кросспола не имею. Главное, чтобы вы правильно поняли персонажа и умели отыграть. Жду и уже люблю.

придержана до 30 июня

http://savepic.su/2060135.jpg
Имя и фамилия
Alexandra Larsen|Александра Ларсен. Уменьш. Alex|Алекс, Sandra|Сандра, Alek|Алек. Менять ну очень нежелательно.
Возраст и дата рождения
17-18 лет
Божественный родитель
Boreas|Борей
Бог бурного северного ветра. Сын Астрея и Эос, брат Зефира. Обладает крыльями. Считается родственником афинян. Крайне редко "путается" со смертными женщинами и презирает любых героев, прикрываясь тем, что полубоги всегда приходят к нему с просьбами, мешая его делам.
Внешность
Shelley Hennig
Факты из биографии
-  Родилась и выросла в Копенгагене, Дания. Жила с матерью и младшим братом Йенсом(тоже ребенок Борея). Всегда знала о своем происхождении. Правда порой пугала  девушку, но чувство страха меркло рядом с осознанием своей "особенности". Вообще, как рассказывала мать, очень странно, что такой суровый по характеру бог, как Борей не только заметил и полюбил смертную, но еще и завел с ней детей. Алекс смутно помнит отца, единственное оставшееся в голове-это период, когда ее брат был совсем меленьким и Борей жил вместе с ними.  Девушка мечтла о полноценной семье, но понимала, что это невозможно.
- Способность: генерация магнитного поля внутри тела - способность, благодаря которой можно становиться эфемерным, что дает возможность проходить сквозь твердые предметы, ходить по воздуху, выводить из строя электронику, проходя сквозь нее. Особенно сильно в жизни ей помогла способность ходить по воздуху, которую она долгие годы упорно развивала. Но даже сейчас, если не сосредоточится и постоянно отвлекаться, есть шанс упасть на землю и переломать себе что-нибудь.
- Страдает СДВГ, а вот дислексия обошла ее стороной. Но тем не менее, Алек пять раз исключали из школы. В основном за то, что она пыталась покрывать брата и всю вину спихивали на нее.
- Ближе к одиннадцати годам ей на улице все чаще стали видеться люди то с железной ногой, то с уродливыми крыльями и мама решает, что в лагере детям будет безопаснее. Во время перелета из Дании в Америку, ребятам, видимо, помогал сам отец. Не могу сказать, почему же они так решили, но лично Алекс была уверена на все сто процентов. После посадки их сопровождал сатир, довольно смешной, надо сказать. Он постоянно ходил в бейсболке и девочку очень позабавили его рожки.
- Когда до лагеря оставалось совсем немного, их учуял монстр. Компания пыталась укрыться и им это почти удалось, но монстр убил младшего брата Ларсен. Она до сих пор не отошла от этой потери.
- В лагере, несмотря на радушный прием и сочуствие, пробыла совсем недолго, чуть больше года. Потом сбежала, но домой так и не вернулась, а стала скитаться, в конце концов прийдя на "Принцессу Андромеду". Она ненавидила монстров и ей овладело желание отомстить им всем. Она не знала как и когда, но хотела уничтожить всех до единого. Довольно глупо, ведь монстры имеют свойство возраждаться, но Алек уверена, что так она очистит себя от чувства вины перед братом.
- Отлично владеет мечом и продолжает совершенствоваться. Не дружит с луком, но очень хочет научиться стрелять.
- Сейчас живет в лагере, но при первой же возможности вернется в армию, чтобы продолжить свое дело.
Характер
Ответственная и строгая девушка. Несколько холодная, но тем не менее, проявляющая заботу о своем брате в прошлом. По натуре Алекс жизнерадостная, но внутренняя пустота ее съедает и уничтожает. Уравновешена, но ничего не может с собой поделать и часто лезет в споры, если считает, что кто-то глубоко ошибается. Не любит шум, да и вообще больших скоплений народа, предпочитает посидеть в лесу ил прогуляться по набережной в одиночестве и подумать о жизни. Крайне упрямая, не отступается от своего. Может солгать, но только если того требует неотложное дело. Потом будет испытывать адские муки совести и жалеть о содеянном. Внимательная, подмечает любую мелочь. Очень проницательна и, сама о том не подозревая, может сильно задеть человека за живое. Нечасто ее можно увидеть в состоянии ярости, но в такие моменты способная на что угодно и трудно успокаевается.
Ненавидит жару, ей нужен холод и ветер (Сандра подозревает, что это из-за отца).
Сторона 
Кронос
Ваши взаимоотношения
Я знал тебя еще тогда, когда ты впервые пришла в Смешанную Кровь. Мы сразу подружились, много общались, а потом ты исчезла. Я искал тебя, но так и не смог найти. А сейчас ты, повзрослевшая, но ничуть не изменившаяся, вернулась в лагерь. Тебе не повезло еще и тем, что у большинства богов хотя бы по два ребенка, а ты одна...Вот я и пытаюсь тебя как-то развлекать.
Подруга, возможно будущая девушка, вот таких отношений мне бы хотелось. http://savepic.net/2704885m.png
Дополнительная информация
Жду ответственного игрока, который не оставит роль через два дня. Хочу активности в игре, чтобы один маленький флеш, расчитанный на недели две, не растягивался на два месяца. Вобщем-то все.

Отредактировано Dominique Nott (2012-06-02 15:40:26)

0

18

занята

http://s019.radikal.ru/i611/1206/cc/b281294d2c1e.jpg

Имя и фамилия
Гвенлиан Энид Дэвис
Gvenlian Enid Davies
Чаще всего её зовут просто Гвен
Возраст и дата рождения
11-12 лет
Божественный родитель
На выбор:
Demeter | Деметра – Богиня плодородия
Hede | Геба – Богиня юности
Iris | Ирида – Богиня радуги
Athena | Афина – Богиня  военной стратегии
Внешность
Опять же выбор я не ограничиваю
Мои варианты:
Diana Pentovich, Mackenzie Foy, Мэйси Уильямс, Карли Коллинз
Факты из биографии
- Корзина, перевязанная золотой ленточкой, в которой лежала маленькая Гвенлиан, появилась 12 лет назад на пороге дома её отца, который располагался в Кардиффе, Уэльс. 
- Отец девочки всегда был человеком интересным, образованным и добрым, он не мог уделять дочери много времени из-за работы, но свободные минуты старался посвятить ей.
- О том, что её мать – Богиня, Гвен узнала, когда ей было пять лет. Отец не хотел, что бы правда, которая рано или поздно открылась бы, оказалась для девочки чем-то шокирующим. Маленькая Гвенлиан сразу же поверила в то, что папа рассказал ей, как, впрочем, и во все сказки.
- Как и многие полукровки Энид страдала от дислексии, но, благодаря своей любознательности и эрудированности, училась она, в целом не плохо. Неплохо знает три языка – английский, валлийский и греческий.
-  Когда у Гвенлиан «прорезались» магические способности, её папа не стал дожидаться, пока на его дочь нападет какая-нибудь мифическая тварь, и отправил её в Америку, в лагерь «Смешанная кровь», девочке тогда только-только исполнилось десять лет.
- Когда Гвен оказалась в лагере, мать признала её практически сразу же.
- На новом месте Гвенлиан прижилась довольно быстро. Ей не составило труда освоиться ни с новым расписанием, ни с новыми порядками, ни с людьми.
- Из ассортимента всего оружия Энид лучше всего поладила с мечом и метательными дротиками.
Характер
Гвенлиан всегда была доброй, веселой и очень любознательной. Жажда знаний – вот её стимул во всем и всегда. Она любит читать, слушать интересные истории. Да Гвен и дня не сможет прожить, не узнав что-нибудь новенького.
Гвенлиан не любит конфликты, но всегда сможет постоять за себя и за своих друзей, хотя на рожон никогда не полезет без необходимости.
Оптимистом её не назвать, она не любит лишнего пессимизма, но и радоваться без повода никогда не станет. Девочка умеет объективно оценивать ситуацию, подмечая и минусы и плюсы. Не смотря на эту напускную серьезность Гвен очень мечтательная натура, она по-детски верит в чудеса и сказки.
Меньше всего Энид любит подлиз и тех, кто выделяет себе «любимчиков». Она вообще против любой несправедливости. Лентяев и тех, кто не сдерживает своих обещаний девочка обходит стороной, довольно категорично относясь к тем, кого считает ненадежными.
Сторона
Олимпийцы
Ваши взаимоотношения
Бен и Гвенлиан познакомились в первый же день пребывания в лагере девочки. Нельзя сказать, что друзьями они стали сразу, но сошлись довольно быстро. Им нравится общество друг друга, они легко находят общий язык, хотя и часто вздорят.  Оба умеют буквально прикопаться друг к другу. Гвен порою раздражает несерьезность Бена и его умение наживать неприятностей на заднюю точку. Бенжамину, наоборот не нравится её излишняя серьезность и слишком взрослое поведение. Впрочем, несмотря на все это  они очень хорошо ладят и их смело можно назвать хорошими друзьями. Ребята легко могут положиться друг на друга, зная, что один никогда не предаст другого.
Гвенлиан Бену всегда была очень симпатична.
Дополнительная информация
Не требую ничего особенного, величина постов мне не важна, желательна только грамотность, и не пропадайте пожалуйста http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Обещаю бесконечную любовь и очень жду вас *О*
Если возникнет желание что-то в персонаже изменить – пожалуйста, только не до неузнаваемости, конечно:3

Отредактировано Benjamin Marlow (2012-06-05 05:46:23)

+3

19

занята

http://media.tumblr.com/tumblr_lwk7qveGJr1r23tzz.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Alexia Nox | Алексия Нокс
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
20 лет, 15 июня 1993 года
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Амфитрита
ВНЕШНОСТЬ
Линдси Фонсека | Lyndsy Fonseca
НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ИЗ БИОГРАФИИ
Твоя история началась достаточно необычно. Тебя, честно говоря, вообще не должно было быть на свете. Просто потому, что твоя мать - Амфитрита. Всем известно, что богиня хранит верность своему мужу, и что все её дочери являются нимфами.
Но что было, то было. Ты появилась на свет в 1993 году. Амфитрита родила тебя от обычного смертного, которого полюбила всем сердцем. Впервые, за свою долгую жизнь. К сожалению, и на неё действовали правила богов - она не могла оставаться со смертным мужчиной слишком долго. Но Амфитрита нашла выход - она забрала тебя, свою дочь, с собой, чтобы именно ты напоминала ей о том смертном мужчине, которому принадлежал кусочек её сердца.
Ты росла в подводном дворце, никогда и ни в чем не нуждалась. Посейдон относился к тебе, как к родной дочери. И так продолжалось до 12 лет. Затем Амфитрита решила, что тебе необходимо отправиться в лагерь "Смешанная кровь". Она хотела, чтобы ты увидела другую жизнь, нашла себя там, на суше.
Тебе понравилось находиться среди полукровок. Конечно, некоторые из них были недружелюбно настроены к тебе, но таких ты обходила стороной. Все изначально знали, чьей дочерью ты являешься. Возможно, это облегчило тебе жизнь. Но ты не могла долго находиться на суше, океан звал тебя обратно домой. Именно поэтому ты жила не в домиках, как остальные полубоги, а неподалеку от берега моря. Твоя мать помогла тебе со строительством небольшого жилища, которое полностью находилось в воде, где ты пребывала ночью.
Во время войны ты выступала на стороне Олимпийцев.

p.s. прошу обратить внимание, что это лишь общее описание персонажа. Вы должны дополнять его какими-нибудь другими фактами, когда будете писать анкету.
ХАРАКТЕР
Ты добрая и нежная. К сожалению, ты практически не приспособлена к жестокости реального мира, частенько витаешь в облаках. Но это не значит, что ты беззащитна. Ты училась владеть оружием ещё с детства, мать отдавала тебя лучшим фехтовальщикам подводного мира. Несомненно, ты умна и можешь дать отпор любому, кто оскорбил тебя. С тобой лучше не спорить - ты умеешь привести такие доводы, что противник начнет сомневаться в своей точке зрения.
Ты дружелюбна, относишься ко всем одинаково. Но ты не даешь людям вытирать об себя ноги.
Целеустремленная. Ты всегда добиваешься того, чего хочешь.
Хитра, всегда находишь какую-то лазейку, даже если остальные её не замечают.
Ты достаточно прямолинейна, поэтому всегда высказываешь человеку все в лицо. Из-за этого ты нередко ссоришься с друзьями, но всегда можешь попросить прощение, если не права.
Не смотря на свою дружелюбную натуру, любишь побыть одна. И, стоит сказать, что у тебя не много настоящих друзей.
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Та, кто меня отлично понимает. Мне нравится с тобой общаться, а когда мне становится очень плохо, я прихожу именно к тебе. Ведь ты выслушаешь и все поймешь.
Мы понимаем друг-друга с полуслова, что, безусловно, прекрасно. Ты стала для меня сестрой и лучшей подругой в одном лице. Мне кажется, что мы знаем друг-друга целую вечность.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж не самый легкий, ибо это смесь нереиды и человека (практически полукровка). Она не может находиться на суше больше 12 часов, именно поэтому у неё есть отдельный домик в море (неподалеку от берега), который полностью погружен в воду.
Если мне не понравится анкета и пробный пост - увы, в принятии откажу.
Очень прошу, не берите роль, если не собираетесь здесь надолго задержаться.
Жду с нетерпением.

+1

20

придержана до 12.07

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrztueMzQp1r0zehxo1_r1_500.png

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Clarisse la Rue / Кларисса ла Ру
ВОЗРАСТ
19-20
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Арес, бог войны
ВНЕШНОСТЬ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lutaqxMrRS1qkplzho3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lutaqxMrRS1qkplzho5_250.gif
крайне желательна Jaimie Alexander
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- Оружие - копье, подарок отца.
- Подростком мечтала походить на мальчишку, что ей хорошо удавалось.
- Влюблена в Криса Родригеса (в прошлом или нет – решать Вам).
- Не понаслышке знает, что такое поиск. Лучше действует в одиночку, совершенно не приспособлена к работе в команде.
… продолжение следует
ХАРАКТЕР
Кларисса своенравна и упряма, она истинная дочь Ареса и никогда не останавливается на достигнутом. Она воинственна и смела, но ее неукротимая горячность и упертость легко могут разрушить любую ее миссию. Кларисса не привыкла сдаваться, особенно если выполняет поручение отца.
Девушка мечтает добиться его одобрения и любви, но в последнем себе уж точно не признается. Она привыкла делать вид, что ей никто не нужен, и так ее воспринимают почти все. Но в ней есть и другая сторона. С теми, кого она любит, девушка может быть добра и нежна, очень заботлива. У нее практически нет друзей, что объясняется ее характером, однако она безусловный авторитет для многих, особенно для домика Ареса.
СТОРОНА
Олимпийцы, но несколько обособленно.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
С первого своего появления в лагере я обрел врага в твоем лице. После ссоры с твоим отцом я еще больше стал тебе ненавистен, однако с возрастом, пусть наша обоюдная неприязнь почти и не угасла, мы стали больше уважать друг друга. Пару раз даже работали бок о бок, хоть в основном из этого ничего хорошего и не вышло.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это канон серии Риордана. Киношная Аннабет - смесь книжной и Клариссы, в основном последней. Персонаж очень яркий, хотелось бы, чтобы Вы читали книги;) ну я это дело исправил за пару недель, и это в учебное время, в крайнем случае перескажу - расскажу - поделюсь;)))
В общем, жду) графикой обеспечу, приходите!)
п.с.: я придирчив, но в меру) главное - поладить))
если что, стучитесь в гостевую, дам скайп, побеседуем)

+2


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Акционная » action #0, we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно