THE HEROES OF OLYMPUS

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES, где можно погрузиться в волшебный мир, основанный на древнегреческой мифологии. Мы искренне надеемся, что Вы решите остаться с нами, окунувшись с головой в дружественный коллектив, который с неподдельной радостью встречает каждого нового игрока. Активная и интересная игра не даст вам заскучать, а специально для гостей на ролевой действует четыре акции, где Вы обязательно найдете себе персонажа по душе.

сюжет правила список персонажей занятые внешности шаблон анкеты занятые имена и фамилии список способностей путеводитель

ДОСКА ПОЧЕТА

ПАРТНЕРЫ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: 5 июня 2014 года, четверг; 20.00-04.00
Прошло уже два года с тех пор, как полукровки и Боги победили в войне с Кроносом, но на этом злоключения не закончились. Вроде бы, все вернулось на свои места: полубоги тренируются в лагере, Боги наслаждаются жизнью на Олимпе, Зевс правит людьми и миром, но на самом деле это затишье перед бурей. Сторонники Кроноса, который развеялся на долгие века, потеряв своего лидера не собираются отступать от намеченной цели, и вновь накапливают силы для удара. Время идет, и вдруг одного из младших Богов, которые уже давно хотят занять места главенствующих Олимпийцев, посещает коварная мысль...
День был тёплым и солнечным, но под вечер все же немного похолодало. Столбик термометра опустился до +20°С.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1


Гостевая книга о1

Сообщений 1 страница 20 из 889

1

Здесь мы ответим на все ваши вопросы и примем все ваши предложения

0

2

доброго вам времени суток.
мне очень понравилась ваша ролевая, вот честно. И мне бы хотелось зарегистрироваться здесь...
но есть небольшая проблема - я не читал ни одной книги о Перси Джексоне, лишь фильм посмотрел.
Вообще, я собираюсь прочесть книги в конце весны или летом, но сейчас, повторюсь, мои знания ограничиваются первым фильмом и википедией.
мне этого на данном этапе будет достаточно или всё-таки лучше будет подождать до момента прочтения всех 8 книг? (оО, их даже больше, чем в "гарри поттере" хд)

0

3

тук-тук-тук х)
здравствуйте)
мы будем очень рады Вас принять :3
ну, честно говоря, я сама недавно начала книги читать про Перси) да простят меня админы но у нас ролевая не по фильму, а именно по книгам. википедия великая поможет, и можете спрашивать помощи у амс) так что, думаю, Вы можете регистрироваться уже сейчас)

0

4

тук-тук-тук х) написал(а):

прочтения всех 8 книг

о нет, наша ролевая построена только по циклу "Бог-олимпийцы", то есть вам нужно прочесть только пять книг этого цикла. Да и то, сюжет развивается после событий в книгах, то есть, можно сказать, что с чистого листа.

тук-тук-тук х) написал(а):

мне этого на данном этапе будет достаточно

этого будет достаточно. если что, то попросите администрацую вам помочь. Я с удовольствием вам всё расскажу)

+1

5

доброго времени суток)
сразу к делу - можно взять аида с внешностью джозефа моргана или майкла фассбендера?
если да, то скажите, кто из них, по вашему мнению, лучше подходит на эту роль
не могу выбрать, оба гениальны в подобных образах xd

0

6

увидел, что морган проходит по акции
последний вопрос снимается
что скажете насчет фассбендера?

0

7

fuck yeah написал(а):

увидел, что морган проходит по акции
последний вопрос снимается
что скажете насчет фассбендера?

здравствуйте)
я за :3 прекрасный Аид, имхо если другие админы согласятся, можете брать.

0

8

fuck yeah
А Стив Коган вас не устраивает?)
Но ничего против Фассбендера не имею. Так что можете брать его)

0

9

а, черт, я не знаю, может взять аполлона-барнса?
или какого-нибудь асклепия, например, с мишей коллинзом?
или нет-нет, гимерота-барнса, это было бы великолепно
но последнего у вас нет в акции "каноны", а это бог плотской любви и любовного наслаждения, википедия подтвердит
зачтете за каноничного персонажа?

0

10

коган хорош, но с ним преступно мало графики, а я люблю разные аватары менять, на тумблере гифки выискивать и все такое
но сейчас не об этом
что скажете насчет малоизвестного божка гимерота? :3

0

11

ну почемууу барнс по акции
вы издеваетесь? хд
ладно, не важно, внешку подберу

0

12

fuck yeah написал(а):

зачтете за каноничного персонажа?

боги для нас всегда каноничны) я просто не стала всех вписывать. Но Барнс у нас категорически занят акцией полукровок и освободить вам его я никак не смогу.
А Миша Коллинз будет интересен в этом образе. Но если хочется брутальности - Дженсен Эклз вам в помощь)

0

13

уже заметил
да, извиняюсь, я тормоз редкостный, сначала пишу в гостевушку, потом смотрю в список внешностей хд
что скажете насчет пола уэсли?
или я его проглядел в занятых?
он тоже ниче так идет на бога разврата ахаха

0

14

короче, я регистрироваться пошел хд
уж невтерпеж хд

0

15

fuck yeah
он замечателен, если с ним в комплекте не идёт Бобрев))хд)
хотя он всегда замечателен... Держать вам Пола?)

0

16

нет, обойдусь без бобревы хд
придерживайте) хотя анкета будет в течение суток, но вдруг найдутся еще желающие отхватить его)

0

17

Himeros
оокей, пола дежим, анкету ждём)

0

18

ой-ой, я идиотина, скинул анкету не в приемную, а в форум с анкетками хд

0

19

Himeros
я уже перенесла)))

0

20

хэээй, я ваш старый Персей)))
нужен есчо?

0


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно