THE HEROES OF OLYMPUS

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES, где можно погрузиться в волшебный мир, основанный на древнегреческой мифологии. Мы искренне надеемся, что Вы решите остаться с нами, окунувшись с головой в дружественный коллектив, который с неподдельной радостью встречает каждого нового игрока. Активная и интересная игра не даст вам заскучать, а специально для гостей на ролевой действует четыре акции, где Вы обязательно найдете себе персонажа по душе.

сюжет правила список персонажей занятые внешности шаблон анкеты занятые имена и фамилии список способностей путеводитель

ДОСКА ПОЧЕТА

ПАРТНЕРЫ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: 5 июня 2014 года, четверг; 20.00-04.00
Прошло уже два года с тех пор, как полукровки и Боги победили в войне с Кроносом, но на этом злоключения не закончились. Вроде бы, все вернулось на свои места: полубоги тренируются в лагере, Боги наслаждаются жизнью на Олимпе, Зевс правит людьми и миром, но на самом деле это затишье перед бурей. Сторонники Кроноса, который развеялся на долгие века, потеряв своего лидера не собираются отступать от намеченной цели, и вновь накапливают силы для удара. Время идет, и вдруг одного из младших Богов, которые уже давно хотят занять места главенствующих Олимпийцев, посещает коварная мысль...
День был тёплым и солнечным, но под вечер все же немного похолодало. Столбик термометра опустился до +20°С.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Акционная » action #0, we need you


action #0, we need you

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

не успели))

ПРЯМО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН!

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Аид | Hades
ВОЗРАСТ
Много, более 2000 тысяч лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Старший сын Кроноса и Реи
ВНЕШНОСТЬ
В идеале я вижу ЕГО ХД ну а если серьезно, то, как по мне, несколько внешностей подходят на эту роль:
Jared Leto. Также, думаю, вполне себе боги подземного царства Ralph Fiennes (он же играл Аида в "Битве Титанов") или Michael Fassbender.
Однако ни в чём Вас не ограничиваю, если эти не подходят, с радостью выслушаю Ваши варианты) Но никаких мне блондинов и молоденьких мальчиков, да! Прежде чем брать какую-либо внешность, обговорите со мной, пожалуйста!)
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ

Бог подземного царства мёртвых. Старший сын Кроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона, Геры, Гестии и Деметры. Супруг Персефоны. Входит в "Большую троицу богов". Обладает шлемом, способным превращать человека в неведимку, подарена циклопами. В жертву Аиду приносят чёрных быков. Аида боятся и почитают. После второй мировой войны он и его два брата, Зевс и Посейдон, заключили сделку о том, что они не будут иметь детей-полукровок. Единственный из богов, кто сдержал своё слово.


ХАРАКТЕР
Вообще на Ваше усмотрение, Вам же играть, но всё-таки придерживайтесь образа царя подземного царства, немного мрачноватого и довольно буйного. От себя могу накрапать пару строк:

С ним очень сложно, ведь он вспыльчивый, упертый, в нём преобладает тёмная сторона, однако он не лишён здравого рассудка (хотя иногда все в этом сомневаются). Ему всё равно, что думают другие, главное – что думает он. Именно этим он руководствовался, когда похитил Персефону, ведь она ему понравилась, а что понравилось, то «моё». Он непреклонен в своих решениях, его невозможно пробить слезами или уговорами. Как уже было сказано выше, на Землю выходить не любит, а посему развлекается в подземном царстве, не давая спокойной жизни жене (да, скандалят они часто, весело всем!).
И всё же, не так страшен чёрт, как его малюют. Не просто же так он похитил свою будущую жену. Не только чувство собственности присуще Аиду, он таки умеет любить, пусть делает это в очень своеобразной манере. А если он знает, что такое любить, значит добро ему не чуждо. Мужик не потерян для общества!
СТОРОНА (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
Думаю, логично будет, если Олимпийцы, ведь, если Кронос задумал всё разрушить, достанется не только Олимпу. Хотя, не исключено, что он будет нейтрально ко всему этому относиться, мол, хоть поубивайте там друг друга, оставьте только моё подземелье в покое. Также не исключаю, что он будет сторонником Кроноса (что будет весьма странно, учитывая его родство с Зевсом и Посейдоном), однако не менее логично (всё-таки его всегда представляли злобным дядькой). В общем, всей этой тирадой хочу сказать, что на Ваш выбор)
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Всё будет сложно. Предполагается, что Персефона ненавидит мужа, но, думаю, на ненависти далеко не уедешь, будем приправлять отношения специями)
Выглядеть это может как-то так:

+

Ты рушишь мою жизнь. Ты её уже разрушил. Под тобой горит земля. Благодаря тебе она теперь горит и подо мной. Я ненавижу тебя. Ты лишил меня всего, что я люблю. Ты демон, которого я проклинаю. Ты связываешь меня по рукам и ногам, и я тону в твоих глазах, забывая собственное имя. Бес. Я ненавижу тебя. Твои каменные, тёмные покои наводили на меня ужас. Но я больше не боюсь, веришь? Ты невозможен, и я снова бегу от тебя как можно дальше, забываясь в объятиях простого смертного. Но засыпая, я вижу твои глаза, я слышу твой голос. И я ненавижу себя за это. Ты причинил мне столько боли, мне и моей семье, ты даже наплевал на землю, украв меня у богини плодородия. А теперь я, связанная тобой, не хочу уходить, не хочу быть с кем-то ещё. Глупо? Ты, только ты во всём виноват!
Ты холодно смотришь, когда я кричу, когда я виню тебя во всех смертных грехах. Тебе всё равно. Но потом взрываешься и ты, находя, в чём уличить меня, ведь я далеко не безгрешна.  Но наши ссоры уже давно не доводят меня до слёз, я к тебе привыкла, я уже не боюсь тебя. Я дерзкая с тобой, наверное, только я могу настолько разозлить тебя. И ты удивляешься, как та испуганная девочка могла превратиться в фурию. Но потом, закрывшись в своих комнатах, я тихо плачу, вспоминая солнце – то, чего ты меня лишил. А ты слышишь мои слезы и понимаешь, что тебе жаль, что всё так вышло. Но мимолётное смятение быстро проходит. И всё же ты никогда не отпустишь меня, а я – никогда не уйду. Знаю, ради меня ты готов на всё, а я, глупая, я смогла тебя полюбить? И мне страшно признавать это. Ты насильно целуешь меня, а я устаю сопротивляться…Я – твоя крепость…и я вот-вот паду…

А вообще мы нормальная семья, скандалы по вторникам, совместные ужини в субботу и отдых друг от друга по выходным) И если будешь буянить, я уеду к маме...на полгода!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужен активный игрок, который не бросит ролевую через два дня. Аида тут ждёт половина форума, так что вам и игру обеспечим, и тёплый приём во флуде. Насчёт меня не сомневайтесь, я пропадать не собираюсь, наоборот, увлеку и во флеши, и в реальную игру)) Сидеть на форуме 24 часа в сутки не призываю, реальная жизнь есть у всех, у меня тоже часто бывают завалы, но хоть раз в день-два появляться – это уж будьте добры. Также хочется качественных постов, нет, не романов на тристапятьдесят страниц ворда. Хватит и странички, но красивой и такой, чтобы мгновенно появлялось желание отвечать немедленно!)
Касательно кросс-пола…я как-то не сторонница.
В общем, ооочень жду, буду любить неимоверно!)
Если что, я в гостевой или ЛС, если вдруг ооочень нужно, дам асечку)

Отредактировано Persephone (2012-06-27 00:32:17)

+1

22

http://s1.uploads.ru/i/c/k/D/ckDpf.gif
ИМЯ
Ήβη | Hebe | Геба
Gebeya | Гебея
ВОЗРАСТ
Гебея младшее божество, поэтому я думаю 2000 - 2500 будет достаточно
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Зевс и Гера
ВНЕШНОСТЬ
По акции Бриджет Риган, шикарная девушка:* но, я бы вам предложила ещё Холлидей Грейнджер, ибо только её вижу в образе богини юности. Вообщем, какую бы внешность из этих двоих вы не взяли, я буду счастлива:**
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
* Геба является богиней вечной молодости. Олицетворяет собой красоту юности
* Дочь Зевса и Геры, сестра Ареса, Илифии, Гефеста и т.д.
* Служила на Олимпе виночерпием богов до тех пор, пока её не сменил Ганимед
* После обожествления Геракла Геба была отдана ему в жены как награда за его подвиги и в знак примирения с Герой, преследовавшей и ненавидевшей его всю жизнь.
* От брака с Гераклом у Гебеи родилось двое детей -  Алексиара и Аникета
* У Гебы очень мало детей, поскольку она уважительно относится к мужу, стараясь не изменять ему.
* Священное дерево богини юности - кипарис.
* Раб, вошедший в храм Гебы, получал свободу.
* Геба изображалась в виде юной девушки в венке из цветов и с золотой чашей в руке или же, кормящей зевсова орла.
ХАРАКТЕР
Итак, Геба для Геры как маленький ангел, который всегда поймет, посоветует, простит её пылкий нрав. Гебея девушка спокойная и рассудительная. Она миловидна, сдержана и доброжелательна.
Большую часть своей жизни богиня юности провела рядом с матерью, т.к. отец был занят совсем другими делами полубогов плодил епть!, и малышка как следует черпала черты своего характера от Геры. Ещё в раннем детстве, Зевс стал замечать, что эта дамочка очень походит на его горяча-любимую женушку, но разве это плохо? Не смотря на свою мягкосердечность красавица вполне может быть жестокой, как мамочка. Может с легкостью за себя постоять. не терпит оскорбления в свой адрес, или же в адрес близких ей людей. Одним словом, охарактеризовать её можно, как ангелочек с характером. В красавице есть доля стервозности, но она ничтожно мала. Она не любит резких и громких звуков, из-за чего со злостью вспоминает свою работу виночерпия. Даже сейчас, на пиры приходит с неохотой. Она сидит там, улыбается но больше эта красавица любит покой. Она не любит изменять мужу, т.к. всегда брала пример с верной матери, которая всегда была чиста перед мужем, чего нельзя было сказать о последнем. В этом плане девушка не хочет быть похожей на отца, поэтому за свои мимолетные романы винит Афродиту, мол её ручонок дело. А разве нет? Ведь именно богиня любви посылает всем существам такое прекрасное чувство. как любовь. Но, и от своих земных детей не отказывается. Хоть их и мало, она пристально наблюдает за ними и искренне радуется их успехам. Кстати о детях, сразу же после рождения ребенка от смертного, богиня юности рассказывает об этом матери. та немного поборчит. День-два с дочкой не поговорит, а на третий скажет "- какое чудо у тебя появилось". Немного странное отношение богини семьи сначала пугало девушку, но потом поняла, что "бабулин инстинкт" характером не придушишь.
Как видите, я сжато расписала как вижу богиню юности. По желание., можете что-то изменить, но, обязательно допишите что-то от себя!) + не делайте из неё невинного ангела, законченной стервы, или же маминькиной дочки. В Гебе должна быть доля детской привязанности к матери. Она дорожит ею, как родным человеком и близкой подругой. Но, в основе, это взрослая женщина способная принять сама решения и нести ответственность за свои поступки.
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

для поднятия настроения:*

- Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя! (с) Геба

Гера: - Успокойся доченька! У всех в семье бывают ссоры. Потом все миряться и всё начинается сначала.
Геба: - Я знаю, мама, ты только скажи, что с трупом делать?

Геба: - Мам, я отхожу в мир иной…
Гера: - Что?!
Геба: - Гулять говорю пошла!

Гебея: - Мамуль! Геракл меня обидел… я еду к тебе!
Гера: - Нет, доченька! Зло должно быть наказано... Я еду к вам!

- Он тебя так любит...
- Он мня хочет, а любит меня только мама! (с)Hebe

Гера: — Дочура, послушай меня, он тебе не пара.
Геба: — МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!

...Твоя девочка выросла, мама.И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами
перед самыми главными глазами на земле, глазами,
которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла... (с)

Самые теплые, какие только могут быть между матерью и дочерью. Геба искренне любит свою мамулю, и проводит много времени в её обществе. Гера же в свою очередь обожает свою вечно молодую доченьку и желает ей только счастья, хотя её походы к смертным не ободряет. Но и внуков не убивает, даже иногда помогает за ними присматривать.
Это только наброски, чтобы вы имели представления, что к чему. когда появитесь, постараюсь описать более подробно свою мысль)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное придите, обещаю 100 и 1 флеш, обеспечу графикой, общением с моей персоной и все остальные плюшки:*
Но, и к вам у меня будет пару требований:
* Не проподать! не борать роль на 3-5 дней!!! я хочу видеть постоянного игрока
* Игровая активность. Один постик хотя бы раз в недельку написать можно, верно?)
* Связаться можно со мной через гостевую, там я могу вам дать скайп/аську/агент, что вашей душе угодно.  Помогу чем смогу)
Итак-ссс, вроде все) С нетерпением жду тебя, солнышко мое, только приди)

Отредактировано Hera (2012-06-25 03:26:48)

+1

23

занята

http://uploads.ru/i/Y/G/S/YGS7A.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Evgeniya Malets | Евгения Малец.
Я доооолго думал, это имя подходит лучше всего. Некоторые зовут ее Евой, но большинство по-русски – просто Женя.
ВОЗРАСТ
16 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Апата/Apate – богиня лжи и обмана.
ВНЕШНОСТЬ
Ellen Page онли. Она ведь идеальна, посмотрите! Она такая милая, такая простая…ну вылитая суровая русская девушка Женя!
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- Апата просто развлекалась с мужчиной из России, а затем оказалась беременна. Родив, она, следуя запрету Зевса, отнесла корзинку с ребенком на порог квартиры отца, по совету одной из богинь. В общем, Апата прогадала – это англичанин какой-нибудь возьмет ребенка и поймет, что это чудо его. Русский же мужик выйдя из квартиры и обнаружив младенца, просто взял и отнес его в приют. Женя никогда не знала отца;
- она попала в действительно хороший приют – отличные педагоги, воспитатели. Поддержка какого-то олигарха. Ее очень любили – мягкая, наивная она напоминала маленького ребенка. Даже внешностью – в 16 ей с натяжкой дают 14;
- Женя не выросла отщепенцем – в приюте было много по-настоящему хороших детей. Никогда не дрались за игрушку или еду, их неплохо кормили и одевали. В общем, не смотря на то, что Малец сирота – она выросла замечательным человеком;
- в лагерь «Смешанная кровь» ее забрали в 15 лет. Это довольно поздно, обычно признаки принадлежности к полубогами проявляются намного раньше. У Жени они «вылезли» только в подростковом возрасте, ее сатиром-хранителем оказался молодой учитель английского, который, кстати, уже хотел было попросить его перевести куда-то – он торчит подле Малец уже третий год, а намеков на ее «божественное происхождение» так и нет. Какие именно способности – на ваш выбор. Телепатия или внушение, но что-то одно онли (и то, и другое слишком много выйдет хд);
- познакомившись с братом не верила своему счастью – у нее есть какая-никакая семья! Поначалу Каин всячески пытался ограничить общение с этим бедствием, но вскоре просто привык, смирился. А затем и вовсе полюбил девушку, она стала настоящей сестрой. А на все ее замашки он лишь снисходительно закатывает глаза, воспринимая ее как маленькую девочку. Женя учит его русскому языку, а он ее – играть на гитаре.
ХАРАКТЕР
Женя солнечная, яркая, необычная. Она не любит юбки и каблуки – джинсы, кеды и огромная футболка, которая скрывает и без того небольшую грудь – вот ее любимая одежда. Она не прячется, не скрывается, не врет. Женя говорит все прямо в лоб. Она живет полной жизнью: любишь – люби, ненавидишь – бей. Эмоциональная, ее легко рассмешить или заставить плакать. Женя способна искренне радоваться чужим успехам, словно собственным. Она наивная и доверчивая – ее легко обмануть. Малец всегда ищет что-то светлое и доброе в каждом. Женя болтлива, она не способна молчать – постоянно перебивает, но всегда потом извиняется. Очень неловкая и неаккуратная. Если она прошла несколько метров и не упала – это уже чудо. За время проведенное в лагере уже успела несколько раз сломать руку и один раз ногу. Влипает в неприятности перманентно из-за своего желания быть в самой гуще событий.
Ее чувства и эмоции – они всегда напоказ, ей нечего скрывать. А если ты ее обидел – она выскажет все и сразу, даст в глаз, а потом сама же будет замазывать синяк йодом. Нет, она не простая. Просто она чистая и прозрачная, как стекло и ее видно насквозь.
СТОРОНА
На ваш выбор :)
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Дорогая сестра. Неповторимая, милая, наивная. Каин сам не знает, как умудрился к ней так быстро привязаться, а сейчас даже замечает – с ней он даже нежнее, чем со Скай. Наверное потому, что Женя как ребенок – им нечего скрывать, все их эмоции напоказ, как и у Малец. Каин опекает ее, как курица свои яйца: ходит чуть ли не следом, все подряд запрещает, ругает жутко за проступки (кстати, чем доводит до слез). Женя маленькая, Каин раза в два, как минимум, больше нее, так что его любимый способ уберечь ее от чего-то – перекинуть через плечо и уйти. Он очень боится, что однажды Женя поймет – жизнь, не сахарное печенье с глазурью. Ему хочется сохранить ее такой – чистой и невинной, не умеющей злиться и мстить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- не дам сменить имя, фамилию и внешность *непоколебим*. Они идеальны -__-
- игрой обеспечу буду всюду за собой таскать/следом ходить хд
- мне нужна активность. если любите флуд - буду рад, у меня иногда приступ любвеобильности и я торчу во флуде дни напролет. однако, флуд не важен - не любите его, тоже неплохо. ИГРА в первую очередь. не надо трех листов ворда с щедрой дозой воды раз в неделю (если вы человек занятой, я пойму) - листа ворда, его половины даже - вполне хватит. я хочу активной, реально активной игры)
- приди, я на руках тебя носить буду  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Alexander C. Singleton (2012-06-22 20:12:55)

+2

24

ИТАК, ИЩЕМ: БРАТА, МУЖА, ОТЦА, СЫНА, ДЯДЮ И ДЕДУШКУ!!
шесть в одном, почувствуйте разницу)))

http://uploads.ru/i/O/n/8/On8LM.gif

ИМЯ
Ζεύς | Zeus | Зевс
ВОЗРАСТ
Больше четырехста лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Кронос и Рея
ВНЕШНОСТЬ
Шон Бин | Sean Bean или же Хью Джекман | Hugh Jackman
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
* Зевс — бог неба, грома и молний, ведающий всем миром.
* Главный олимпиец, управляет всеми небесными явлениями и прежде всего громом и молниями. Как бог неба Зевс бросает молнии, рождает гром, собирает и разгоняет тучи. Когда он потрясает эгидой, налетают бури и дожди, он же посылает попутный ветер и дарует ясные дни.
* Главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Кроноса и Реи. Брат Аида, Гестии, Деметры, Геры и Посейдона.
* Распределят добро и зло на Земле, но между тем он подвластен Мойрам, способен предсказывать будущее.
* Атрибутами Зевса считаются: щит и двойной топор (лабрис), орёл
* Входит в "большую троицу богов".
* Гера является женой Зевса. Их детьми считаются Арес, Геба и Гефест. Кроме того, у Зевса было много детей от других богинь: от Лето — Аполлон и Артемида, от Деметры — Персефона, от Майи — Гермес, от Фемиды — Оры и Мойры и т.д.
* Зевс стремился стать отцом всех героев, поэтому его измен по пальцам не сосчитать. Из-за чего естественно у него с Герой часто были мягко говоря "ссоры".
* После второй мировой войны он и его два брата, Аид и Посейдон, заключили сделку о том, что они не будут иметь детей-полукровок. Зевс первым не сдержал своё слово, хоть и поклялся на реке Стикс.
ХАРАКТЕР
- Зевс - это большой ребенок, которого постоянно нужно ублажать и подпитывать его самолюбие! - Так бы отозвалась о громовержце его любимая женушка. Он упрям, умен, хитер а главное изобретателен. Вспомнить хотя бы как он умудрялся одурачить девушек, чтобы затащить их в постель! Он силен, умеет убедить и обмануть. Но, он так же бывает нежным и добрым. Умеет угождать женщинам. Очень влюбчив, хотя настоящая любовь у него была только одна Гера, конечно:*, остальные девушки мимолетное увлечение. Не любит однообразие. Любит шум, пышные праздники, да и сам он, существо праздник. Любит дарить подарки, особенно если провинился. Обожает показывать свою силу и величие.
Я описала лишь основные черты его характера. Остальное оставляю на ваше усмотрение)
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Для поднятия настроения:*

Зевс  Гере во время ссоры:
Зевс: — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
Гера: — Патологоанатом!

Гебея решила как-то раз спросить у мамули:
Геба: - А почему ты папу называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?
Гера - Нет, доченька, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

Утром Зевс спрашивает Геру:
Зевс: - Послушай, а что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом?
Гера: - Ничего не подумала. Когда ты вернулся, синяка еще не было...

Гера: - Все мужики козлы!
Зевс: - Да, дорогая. Абсолютно все.
Гера: - И ты тоже?
Зевс: - Я самый большой козел в мире!
Гера: - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
Зевс: - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Гера: - Милый, за что ты меня любишь?
Зевс: - За твою красоту, ум, стиль, чувство юмора, любимая. А ты за что меня любишь?
Гера: - За твой безупречный вкус.

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей
(с) Маяковский

Целая Санта-Барбара! Наш брак триста лет был тайным, и это были самые волшебные годы нашей с тобой совместной жизни. Потом мы поженились официально, и пошел повседневный был... Конечно, наши отношения он не испортил, но тебе становилось скучно. Тебе хотелось адреналина, чего-то нового и ты в тихоря начал ходить налево. Естественно. я об этом знала. Первое время даже внимания старалась на это не обращать, ведь любила, да и была слишком занята своими делами, объединяла влюбленных брачными узами, что всегда мне нравилось. Но, позже я стала замечать твою манию стать отцом всех героев и тут началось! Мое железное терпение лопнуло, и у нас начались скандалы. Заканчивались они ужасными погодными последствиями. У людей сносило крыши, дома, деревья... Сутками могли блистать молнии, а на Олимпе только и были слышны крики и ругань. Ты кулаком по столу стукнешь, а я в ответ в тебя запущу чем попало. В итоге, я с фразой "- Уезжаю жить к маме!" - уходила с Олимпа. Ты поколотишь мебель в спальне и успокоишься. Я поживу у Реи пару деньков, ведь на большее нас с тобой не хватало. Каждый прожитый день в дали друг от друга казался каким-то хмурым, пустым, а главное жутко долгим... ты даже задавал себе вопрос, - "А нужны мне были эти земные девки?". Такое было ни один раз. Мы с тобой довольно быстро мирились и опять сходились. Мы снова огромное количество времени проводили вместе, и было все замечательно. Но, вот стоило тебе увидеть очередную красотку и опять ты брался за старое! сначала, были долгие скандалы, а затем я перестала тратить свои силы на пустую ругань и начала просто убирать твоих возлюбленных. Первое время, ты злился на меня, а затем, перестал. Стал думать только о том, как бы уберечь несчастных девушек от моего гнева. А как я нарадоваться не могла, когда ты поклялся водами реки Стикс, что больше у тебя никогда не будет полукровок! Не передать словами, но и тут ты не сдержал обещания. Думаю, рассказывать, в каком я была состоянии не стоит, когда узнала что у тебя в лагере проживают сын и дочь. Конечно, и в этот раз ты откупился подарками, извинениями и т.д. Но, осадочек ведь остался. Сейчас ты немного остепенился, и больше не гуляешь (или я так думаю), у нас с тобой спокойная мирная жизнь. Ты любишь меня, я тебя и все в ажуре.
Отношения можно подкорректировать, добавить что-то по вашему желанию. Т.к. это только наброски.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дорогой наш человек, мы ждем вас всем форумом! Вас ждет целая коллекция родственников: жена, сестренки, братишки, детишки, внучата, племяшки:*
Всем коллективом любить будем, честное слово только появитесь)
Персонаж ОЧЕНЬ нужен в игру, поэтому на месте сидеть не будете точно! Флуд постоянно активен, поэтому и поболтть будет с кем. Что касается графики/флешей, не вопрос, обеспечу)
От меня будет парочка требований:
* Не пропадать без предупреждения!:*
* Не прошу сутками сидеть на форуме, у всех реал есть, но написать хотя бы один пост в недельку можно, верно?) А если вы ещё и в конкурсах/играх/ флуде участвовать будете, то цены вам не будет!)
хмм...вроде все...ах, да! на счет кросс - пола...как бы не против, но не желательно)
ждеееем с нетерпением:* http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Hera (2012-06-29 13:57:39)

+2

25

http://24.media.tumblr.com/tumblr_le2l5yWdHb1qa1xnko1_500.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Вера Филлипс Vera Phillips
ВОЗРАСТ
19-22(одного возраста с братом, вы двойняшки)
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
На ваш выбор.
ВНЕШНОСТЬ
Keira Knightley Кира Найтли
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
-родилась в Берлине, поскольку ваш отец(или мать, смотря кто ваш божественный родитель) находились в командировке. Сам ваш человеческий родитель родом из Греции.
- в Греции ходила на плаванье, и очень хорошо держится на воде.
- обожает рисовать, у нее это развитый талант с детства.
-до пятнадцати лет проживала с братом в родной Греции, позже переехали в Лондон. Там и познакомилась с Магдаленой.
- ходили в одну школу, хоть ты и на несколько лет старше меня.
- человеческий родитель очень занятой, Вере приходилось воспитывать с братом друг друга.
- родитель относился к детям с некой ненавистью, потому что похожи на бога, в которого был влюблен. Просто тяжело видеть своих детей.
- на Веру и Елея напал некий монстр, которого они в темноте не смогли увидеть. После их нашёл Хирон. И переговорив с родителем отправил детей в лагерь.
- три года, как они проживают в лагере.
- Вера хорошо владеет луком и мечем. В бою хорошо стоит на ногах.
- Не любит книги, из-за этого ее слегка раздражает подруга Магдалена.
ХАРАКТЕР
Характер оставляю вам, но хочу видеть такую особу: гордую, веселую, добрую, уверенную, грубоватую и верную.
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Как  и говорилось в био, познакомились в Лондоне. Сдружились. Правда тебя раздражает мое постоянное чтение книг. Ты мне доверяешь, я тебе доверяю. В тот же момент уважаю и восхищаюсь твоей натурой. Ты в свое время относишься ко мне как к младшей сестре. Любишь, оберегаешь, успокаиваешь. Ты тот человек, который может выслушать меня и поддержать.Всегда поможешь в трудную минуту. Со мной ты никогда не бываешь грубой и черствой. Лишь тепло переполняет тебя, когда ты со мной.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя менять можете, но я не позволю вам сменить заданный характер и внешность. Кира же шикарна согласитесь. Так же не прошу вас писать посты с роман. Хотя бы половину страницы А4. Желательный возраст 15 +. После регистрации прошу ко мне в ЛС.

http://static.tumblr.com/g1srtop/pMkm5fv6p/tumblr_m52j3jwjyu1r0bg1z.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Елей Филлипс Eley Phillips
ВОЗРАСТ
19-22(одного возраста с сестрой, вы двойняшки)
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
На ваш выбор.
ВНЕШНОСТЬ
Chris Hemsworth Крис Хемсфорт
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
-родился в Берлине, поскольку ваш отец(или мать, смотря кто ваш божественный родитель) находились в командировке. Сам ваш человеческий родитель родом из Греции.
- в Греции занимался спортом, с самого детства.
- обожает игру на гитаре, к тому же самоучка. И у него очень хорошо получается играть.
-до пятнадцати лет проживал с сестрой в родной Греции, позже переехали в Лондон. Там и познакомилась с Магдаленой.
- ходили в одну школу, хоть ты и на несколько лет старше меня.
- человеческий родитель очень занятой, Вере приходилось воспитывать с братом друг друга.
- родитель относился к детям с некой ненавистью, потому что похожи на бога, в которого был влюблен. Просто тяжело видеть своих детей.
- на Веру и Елея напал некий монстр, которого они в темноте не смогли увидеть. После их нашёл Хирон. И переговорив с родителем отправил детей в лагерь.
- три года, как они проживают в лагере.
- Ерей хорошо владеет мечем. В бою хорошо стоит на ногах.
ХАРАКТЕР
На ваш выбор. Я жду от вас доброго, прямолинейного, веселого, приятного и немного грубоватого молодого человека.
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
На ваш вкус. Хотелось бы романтические отношения, не скрою. Если не хотите – я не заставляю. Но, уж больно я обожаю Криса. Либо можем быть хорошими друзьями. Скажем: Магдалена, Вера и Ерей – троица лучших друзей. Можем быть некими ненавистниками, обязательно с некой тягой друг к другу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя менять можете, но я не позволю вам сменить заданный характер и внешность. Крис же шикарн согласитесь. Так же не прошу вас писать посты с роман. Хотя бы половину страницы А4. Желательный возраст 15 +. После регистрации прошу ко мне в ЛС.

Отредактировано Magdalena Bukkater (2012-06-20 21:45:40)

0

26

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m58mrmzKP71qidd8no1_500.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Maeve «Mikey» Bailey| Мэйв «Майки» Бейли. Прозвище «Майки» девушке дали по причине того, что ее привел в лагерь сатир с таким именем.
ВОЗРАСТ
19 лет.
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Ἐνυώ|Энио - Богиня неистовой войны, спутница Ареса.
ВНЕШНОСТЬ
Предлагаю Lana Del Ray, но если захотите сменить - против не буду)
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- Родилась в Испании, Барселоне, в довольно богатой семье.
- Матери у Мэйв не было. Она, по словам отца, не смогла справиться с ответственностью и уехала в Америку, чтобы начать свою жизнь с чистого листа.
- Отец Майки являлся владельцем знаменитой в Барселоне сети отелей.
- У Бейли всегда было все, чего она хотела и отец не боялся баловать дочь все новыми дарами.
- В 12 лет Мэйв нашел сатир по имени Майки. Девушка сначала не верила всему, что он ей говорил, но потом отец подтвердил, что Бейли - действительно полукровка. Тогда девушка ужасно разозлилась на отца и решила, что больше не сможет с ним жить: слишком много негативных эмоций падет на беднягу. Собрав вещи, Майки отправилась в лагерь полукровок.
- На пути в Смешанную кровь за ними гнались монстры, но Благодаря смекалистой Мэйви им удалось добраться до лагеря невредимыми.
- Девушка росла в лагере, не приезжая даже на каникулы к отцу. Ее воспитывали старшие полубоги, которые вскоре стали на сторону Кроноса.
- Собственно, и сама Мэйв решила воспротивиться Богам, ибо уже давно затаила обиду на Энио.
- Влюблена в Эйдена Нила, но тщательно скрывает это.
ХАРАКТЕР
Что можно сказать о девушке, которая росла в окружении лишь отца, баловавшего ее до неприличия? Ей никогда не отказывали в ее желаниях и Майки выросла с твердой уверенностью в том, что все ее прихоти обязательно должны быть исполнены. Эгоистка. Она очень редко думает о других. На первом месте у нее собственное «Я», а где-то там, в самом-самом низу - остальные. Она может заботиться лишь о том, кого действительно очень сильно любит. Многие говорят, что у нее ледяное сердце. И, быть может, это задевает хрупкую на вид девушку. Где-то глубоко в душе. Если она услышит от вас подобное, то вы получите в ответ такие ругательства, которых свет не видывал. Не такая уж она и хрупкая, эта Бейли. Очень любвеобильна и меняет своих «жертв», как перчатки. Истинная аристократка. На людях ведет себя холодно и сдержанно, всегда держа подбородок высоко. Постоянно ставит себя выше всех и, знаете что? Ей плевать на ваше мнение. Она кошка, которая гуляет сама по себе. Вы вряд ли застанете ее в компании кого-то. Она одиночка и чаще всего общается только с теми, с кем ей выгодно общаться. Стерва? Нет. Просто немного другая.
СТОРОНА
Только Кронос, только харкдор.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Ты постоянно пытаешься вывести меня из себя. Будто тебе нравится видеть, как я горю. В прямом смысле этого слова. Какие-то колкости в мой адрес частенько можно услышать из твоих уст и, что самое интересное, с каждым разом они становятся все обиднее и обиднее, только раздувая пламя. Будто ты знаешь, что именно может по-настоящему меня задеть. Я никогда не понимала, что так раздражает тебя? В прочем, у меня есть кое-какие догадки, но я очень надеюсь, что они - лишь глупые мысли странной рыжей головы.

Так, если вкратце, то Мэйви будет очень сильно ревновать Эйдена к Эмили и поэтому бесится. :3 Соперницы такие. Эм будет, естественно, отвечать на ее колкости. Можем даже баттл как-нибудь устроить : D
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду *_* Обдарю вас лучами любви и интересной игрой, будьте уверены :3 Уже люблю страстно <3

0

27

http://s1.uploads.ru/i/J/G/u/JGusN.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Gray Stone | Грей Стоун
меняйте, если не нравится
ВОЗРАСТ
16-18 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Арес (можно и Фобоса)
ВНЕШНОСТЬ
предположительно – Richard Madden  http://savepic.su/778792.png  меняйте, если хотите, но лучше это сначала в гостевой обсудить.
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
Ты родился в Нью-Йорке. Твоя мать некоторое время была любовницей Ареса, но тебя она никогда не планировала и не ждала. Ты был отдан в детдом, когда тебе исполнилось три года. И ты рос там, сколько помнишь себя, сиротский приют так и не стал для тебя домом. Ты ненавидишь его и всех его обитателей, воспитателей в том числе, всей душой, хотя многие не сделали тебе ничего плохого. Ты не привык решать проблемы мирными путями, разговоры – это глупости, все решает сила. Спасибо папочке, силы тебе всегда было не занимать, и ты без зазрения совести этим пользовался. Ты гнобил тех, кто младше и слабее, они боялись тебя, а взрослее не делали с этим ничего.
Так ты и жил. До тез пор, пока тебе не исполнилось четырнадцать. Одним, ничем не примечательным вечером, когда ты просто гулял по улице, на тебя напала какая-то тварь, которую, как выяснилось позже, называют химерой. Ты, вообще-то, считал, что справишься с этой непонятной скотиной сам, но когда ты бил, точнее отбивался, от неё крышкой от мусорного бака, на тебя налетел какой-то калека, заставил тебя сесть в такси и отвес тебя в лагерь под названием «Смешанная кровь». Ты долго отказывался верить в тот бред, что несли тебе в этом странном месте, но потом свыкся и примерился с тем, что ты  - полукровка. Через три дня, после твоего появления в лагере тебя признал своим сыном Арес.
В лагере ты не стал лучше, хуже, впрочем, тоже. Но тебе здесь нравится, ведь здесь есть оружие и битвы. Из всего арсенала  оружий ты выбрал длинный и тяжелый меч, орудия дальнего боя ты не любишь. Вовремя битвы за Олимп ты придерживался нейтралитета, но в будущем выступишь на стороне Кроноса.
ХАРАКТЕР
Ты ненавидишь и презираешь почти всех, кого знаешь, да и не знаешь тоже. Ты очень быстро складываешь свое мнение о людях и потом уже не меняешь его. Часто судишь предвзято.  Терпеть не можешь, когда тебе перечат. Врешь без зазрения совести, ведь совести у тебя, кажется, нет. Ты презираешь мать, которая бросила тебя и почти о ней не вспоминаешь, ты терпеть не можешь отца за то, что он вообще существует и никогда не зовешь его «папой» или «отцом», только по имени, хотя определенное уважение к нему ты испытываешь, он ведь все-таки бог войны.
Но может быть твое резкое и агрессивное поведение лишь наследственность или отсутствие образца для подражания, или ты такой, потому, что тебя не любили в детстве, а в глубине души ты, на самом деле, славный малый? Может быть. Хотя вряд ли.
СТОРОНА
Кронос
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Бен впервые увидел Грея, когда умерла его и мать и его отправили в детдом. С тех самых пор Бенжамин терпеть не может Грея, ненавидит почти так же сильно, как и поганую еду в столовой детского приюта. А представьте удивление Бен, когда спустя несколько лет после своего побега из детдома, он вновь встречает Грея?
Грей для Бена – по сути олицетворение того, каким человеком быть не стоит. Стоун ненавидит Марлоу не меньше. Он для Грея – противная, вечно радостная мелочь, он терпеть не может сына Гермеса и не упускает возможности подколоть мальчика, если видит его. Хотя, если Бена поблизости нет, Стоун  о нем и не вспомнит.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду вас  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif Честно, у меня пока нет идей для отыгрыша, но появятся, обещаю. Да и сторонника Кроноса все будут любить и обожать.

Отредактировано Benjamin Marlow (2012-06-25 14:33:06)

+2

28

опоздали^^ занята:*

http://savepic.su/829794.gif
ИМЯ
Немезида | Nemesis | Νέμεση
ВОЗРАСТ
1800 - 2500, на выбор)
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Никта и Эреб
ВНЕШНОСТЬ
Tabrett Bethell, можете поменять, если есть желание, но я от Табретт безума^-^
Она ведь прекрасна:33

опа! :)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5tkelkrKJ1qdiju8o1_r2_500.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4uob8V6uP1r28z9so1_r1_1280.jpg

ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
* Немеси́да  — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм.
* В обязанности богини входило наказание за преступления, наблюдение за честным и равным распределением благ среди смертных.
* Немезида была рождена Никтой в наказание Кроносу вместе с другими порождениями богини ночи: Танатосом - богом смерти, Эридой - богиней раздора, Апатой - богиней обмана, Кером - богом уничтожения и Гипносом - богом мрачных сновидений.
* Самой почитаемой богиней Немезида была в Рамнунте, где ей посвятили храм недалеко от Марафона. В храме находилась ее статуя, изваянная Фидием.
* Богиню почитали и в Древнем Риме.
* Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряжённая грифонами), а также с согнутой у локтя рукой — мера длины в древние века — синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы.
* Её полукровное потомство не малочисленно, но в основном это девушки
СТОРОНА
Олимпийцы или нейтрал
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты любишь меня, мамуль, всем сердцем, ведь я так на тебя похожа! такая же добрая и жаждущая справедливости. Такая же честная и сдержаная. А главное, именно я переняла твою любимую способность - обращение в голубку. Глядя на меня, вы видишь себя маленькую, и на душе становится спокойно. когда я прибыла в лагерь, ты практически сразу признала меня, и даже подарила кольцо с волшебными свойствами. Но, разве мне было бы дорого это кольцо, если б на нем не было надписи: - Μην φοβάστε. Είμαι πάντα μαζί σας (Не бойся, я всегда с тобой)? Ты часто следишь за мной в образе голубя, и я это знаю. Поэтому стараюсь не разочаровать тебя. Я тебя уважаю, люблю как своего родителя, хотя иногда не понимаю... Мне очень хочется видится с тобой почаще, но из-за твоего забитого работой графика это не возможно. А так бы хотелось, ведь детство я провела вдали от тебя... столько упущено, и столько нужно наверстать...
Это только наброски, если вам что-то не нравится, то смело можете изменить)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Мамуль, жду тебя!:3 только появись, и получишь огромные запасы моей любви и плюшек) http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
* Скучать не будете, устрою вам пару флешей для начала, так сказать для разогрева))
* Но, не берите роль на пару дней!

Отредактировано Narissa Blair (2012-06-27 13:06:55)

+2

29

http://s1.uploads.ru/i/Q/2/5/Q251o.gif

ИМЯ
Ангела | Angela

ФАМИЛИЯ
Блэр или Холт | Blair or Holt

ВОЗРАСТ
15 у.о.

БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Эрот, думаю, идеально подойдет

ВНЕШНОСТЬ
Саша Питерс | Sasha Pieterse, можете изменить, но обязательно обсудите это со мной в гостевой:*

клик*

http://s1.uploads.ru/i/Q/q/W/QqWh4.gif

http://s1.uploads.ru/i/R/C/3/RC3tw.gif

http://s1.uploads.ru/i/p/b/Q/pbQ4e.gif

http://s1.uploads.ru/i/a/I/i/aIi1q.jpg

ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
* Родители Ангелы, Вивьен и Эрот познакомились 16 лет назад в самом романтичном городе мира - Париж. Их роман был очень не долгим, но напоминание о нем живет до сих пор. Это Ангела.
* Мать полубогини работала актрисой, из-за чего с ней до четырех лет в основном ухаживали нянечки.
* Вскоре мать машылки вышла замуж за кинорежиссера Джеймса Блэра и жизнь Ангелы круто изменилась.
* Вивьен и Энн перебрались из солнечного Парижа, в дождливый Лондон, где остались жить.
* Именно в этом городе Ангела познакомилась со своей новой семьей
* С первых же дней девочка привязалась к дочери Джеймса - Кетрин, но что касается её брата - Бастиана, то у них всегда присутствовал некий холодок
* Через пару лет, когда Вивьен и Ангела возвращались домой и на их машину напало чудовище. Мать умерла, а девочка осталась сиротой. Именно тогда Джеймс удочерил полубогиню и стал для неё настоящим любящим отцом.
* Прошел год, и Нарис начала уходить из дома на целое лето. Для Ангелы это было тяжелым периодом, ведь она оставалась дома с Басом, а отношения у них были не лучшими.
* Вскоре, и Бастиан начал уезжать из дома, и полный шума дом в конец опустел. Ведь и дедушка и бабушка, и уж тем более отец были погружены в свои дела, хоть и старались уделять малышке больше времени.
* Через пару лет, на девочку вновь напал монстр - фурия. Её спас сатир и с разрешения Джеймса отправил её в лагерь.
* В лагере она встретила свою семью, а так же познакомилась с новыми ребятами. Так же, там она узнала чьей дочерью является.
* Мечтает стать охотницей Артемиды, но об этом пока кроме Кет никто не знает
био написано кратко, можете более подробно прочитать в моей анкете. О Ангеле говорится в 3-5 пунктах)
так же,я хотела бы чтобы вы тоже что-нибудь добавили от себя

ХАРАКТЕР
подлежит изменениям и дополнениям с ваше стороны
Ангелочек, вот пожалуй как можно описать Ангелу. Она добрая, милая, мечтательная. По детски доверчива. Очень подвижна. Порой неуклюжа. Все время падает, у нее долго не проходят синяки и ссадины. Обладает неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. очень редко плачет, старается дружиться со всеми. Ищет себе все новых и новых друзей, очень общительна, всегда первая заводит разговор с незнакомцем. Любит поболтать со старшими о смысле жизни, чем развлекает их. Справедлива, честена, умеет признавать ошибки, если не права, всегда попросит прощение.
остальное оставляю на ваше усмотрение)

СТОРОНА
еа ваш выбор очень хотелось, чтобы вы были за Олимп)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Для тебя я как старшая сестра. ты доверяешь мне как никому другому и готова пойти за мной на край света, так же, как и я за тобой. Мы очень дружны, я часто мирю вас с Басом. Ты любишь слушать мои рассказы, о которых я прочитала книгах и о том, какого это летать. Для тебя я самый близкий человек в лагре,да и дома тоже. у тебя много друзей, но ты и обо мне не забываешь, хотя понимаешь, что у нас довольно большая разница в возрасте и иногда интересы не совпадают. Но, это не мешает нам быть настоящими сестрами, пускай и сводными.
Это наброски, с игроком распишем более подробно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С нетерпение жду вас:* обещаю, буду любить и лелеять) http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Narissa Blair (2012-06-29 14:44:49)

0

30

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m62ndl9stx1ryiagzo1_500.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Морена Лавуа | Morena Lavoie

ВОЗРАСТ
20 у.о.

БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Немезида - богиня возмездия

ВНЕШНОСТЬ
Odette Annable

***

http://s1.uploads.ru/i/B/g/m/Bgmqe.gif

ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
* Морена является дочерью Немезиды - богини возмездия и смертного
* Место рождения - Венеция (или Милан), Италия
* Отец держал свой магазин игрушек, который приносил не плохой доход
* из всех живых родственников со стороны отца поддерживает отношения только с тетей
* Когда полубогине исполнилось восемь лет, на неё напала гарпия. Спас её естественно сатир
* С тех самых пор девушка, каждое лето ездила в лагерь
* Там она узнала, чьей дочерью является
* Так же, в десять лет девочка открыла свою основную способность - [выбираете сами], которую очень полюбила
* Вскоре, она познакомилась с новенькой, которую звали Нерисса.
* Когда началась война, встала на сторону Кроноса
Я описала только основные факты, так сказать, дала вам скелет, для написания полной биографии:3

ХАРАКТЕР
подлежит изменениям и дополнениям с вашей стороны)
Очень без башенная особа. Любит действовать спонтанно, не обдуманно, из-за чего часто попадает в разные передряги. ненавидит правила и все что с ними связано. Считает что они созданы для того что бы их нарушать, что она собственно и делает. Любит и сестренку свою в разные истории впихнуть. До стервы ей далеко, да и до паиньки и не близко. Она что-то среднее между этими сравнениями. Как бы это сказать... золотая середина.
Меняет парней как перчатки, но в тайне мечтает по настоящему влюбится. то бишь найти свою вторую половинку. Обожает свою способность. Всячески любит её демонстрировать. Сама по себе натура очень даже дружелюбная и добрая. Главное понравится ей при первой встрече. Произвести на неё хорошее впечатление. И Если получилось, то считай что она тебе всегда поможет, поддержит, поймет. Но, если нет! То ты друг, нажил себе страшного врага и лучше не попадайся ей на глаза.

СТОРОНА
Кронос

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
с первого лня моего прибывания в лагере мы произвели друг на друга очень даже хорошие впечатления. я тебе показалась милой, ты мне дружелюбной, но на следующий день все изменилось! резко ты для меня стала стервозной хулиганкой, а я для тебя чопорной заучкой. Тебе во мне бесило все: аристократическое поведение, знание языков, сдержанность в провидении и т.д. Мне же в тебе твоя не сдержанность, игривость и гирепактивность. Ждя меня ты была невыносимой занозой, которую так и хотелось выдрать. а то, что мы с тобой оказались и сестрами единоутробными, вообще в ужас нас ввело. Около двух лет у нас присутствовал дух соперничества. Выкручивались друг перед дружкой на тренировках, старались закадрить побольше мальчишек и т.д. Все скорее всего так бы и осталось, если бы нас с тобой случайно не заперли в лес. Зачем? Я уже и сама не помню... Одним словом тишина, взаимовыручка и разговор по душам изменил все. Вернулись в лагерь мы уже друзьями и дружба наша только крепла с каждым днем. Когда приходило время расставаться, чтобы уехать домой мы с тобой часто переписывались и считали дни до возвращения в лагерь. Теперь уже, когда мы повзрослели часто вспоминаем со смехом то, как мы вели себя в детстве.
Для был сильным ударом твое решение присоединиться к сторонникам Кроноса. Я бы последовала за тобой, ведь ты меня тащила за собой. да чего греха таить, до сих пор тащишь, да только Бастиан меня не пускает, да и Ангелу я бросить на произвол судьбы не могу. Ты это понимаешь и стараешься меня понять, хотя попытки свои не прекращаешь. А я ещё надеюсь, что ты вернешься на путь истинный.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу только два слова: - ЖДУУУУУ ВАС:33 http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Требований будет только два:
а) не пропадайте
б) полюбите этого персонажа! Она ведь очаровательна)

Отредактировано Narissa Blair (2012-06-29 14:40:24)

+1

31

занята

http://movie-space.net/images/wallpapers/1280x800/22518_Lucy_Hale.jpg

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Kiara Rambaldi/Кияра Рамбальди
ВОЗРАСТ
18 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Аид
ВНЕШНОСТЬ
Lucy Hale
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- родилась в обеспеченной итальянской семье в середине 30-ых годов прошлого века, унаследовав титул и состояние клана Рамбальди. твоя мать - София - никогда не говорили тебе о твоем отце, хотя ты очень хотела знать.
- мы познакомились с тобой после катастрофы, в которой погибла вся твоя семья: дед, бабушка, мама, отчим, две сестры. ты осталась одна, и тогда я пришел за тобой. сначала ты меня испугалась, пыталась убежать, но потом привыкла.
- как наследница состояния, ты получила лучшее образование, какое только возможно, но... но Вторая Мировая испортила все на корню. зачем эти глупости, дочка? какой корпус мира и помощь раненным? зачем бежать в гущу событий? тогда я тебя еле спас.
- моя Мария, Бьянко, Нико - ты помнишь их всех, хотя это было более полвека назад. за одно мгновение я потерял всю иллюзию семьи. вас надо было спасать и прятать. ты разделила судьбу Ники и Бьянки, оказавшись в "Лотосе".
- почему я забрал только их? ты сама и знаешь ответ на этот вопрос, дочка: ты не боец и такое бремя - не для тебя. нет, ты сильная духом и волей, но ужасы войны тебя бы сломали. я не хотел такого, не был готов.
- как только битва закончилась, я сразу же вернулся за тобой. да, ты на меня сердилась, что забыл, что оставил. но ты же меня простишь, милая? знаю, что простишь.
ХАРАКТЕР
добрая, отзывчивая, тихая, скромная дочка Аида? да, смешно, хорошая шутка. но это именно про тебя! кто бы мог подумать, что такое вообще возможно. обидчивость и ярость, как у меня? у тебя это тоже есть и тебя это пугает. ты стараешься прощать - и у тебя это отлично получается. с вспышками гнева все сложнее. и тогда тебя гложет совесть, когда ты на ком-то сорвалась.
что еще про тебя сказать? у тебя есть гордость, но не гордыня. у тебя есть принципы и честность. ты очень умный ребенок, который побаивается жить в Тартаре. поэтому ты охотнее проводишь время в лагере полукровок, чем навещаешь меня. ты пытаешься сделать меня лучше, становишься моей совестью, пытаешься склонять меня в пользу правильных решений. дочка, зачем этот напрасный труд? но ты так не думаешь и продолжаешь свое дело.
СТОРОНА (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
нейтрал
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
любимая дочь
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
обладает способностями:
- Телекинез - возможность передвигать предметы силой мысли
- Астральная проекция - создание так называемого астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точна копия создателя, эдакая «душа из тела»)

P.S. в заяве минимум информации - только основные черты и факты. остальное остается на усмотрение игрока и его раскрытие персонажа.

Отредактировано Hades (2012-06-27 14:31:26)

+1

32

Охотницы Артемиды

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3ogi0g9nH1rv0soro1_500.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Amanda Crost | Аманда Крост
ВОЗРАСТ
около 1000 y.o.
на вид 17 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Аполлон
ВНЕШНОСТЬ
Cassie Scerbo | Кэсси Сэрбо
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
• Родилась довольно давно. Мало, что Аманда помнит о своем детстве, а если и помнит, то не хочет рассказывать никому. Предпочитает держать это в себе.
• Ее мать покорила Аполлона, но больше ничего неизвестно.
• Воспитывалась у многих людей, став сиротой в раннем детстве.
• Обнаружила в себе способности, свойственные богу Аполлону, благодаря его посещению.
• С отцом встречалась всего один единственный раз до посвящения в ряды Охотниц.
• Узнав многое о себе, решила тренировать свои навыки самостоятельно, пока Артемида не заметила Аманду. Богиню покорило ее стойкость характера, ум и справедливость. Предложив стать Охотницей, Артемида уже тогда знала, что она станет для нее хорошей опорой.
• Поначалу она была обычной Охотницей-полубогом, которая во всем старалась угодить своей тете, наставнице и предводительнице, ибо у нее такой характер.
• Артемида часто советуется с ней, она дает хорошие советы
• Аполлон теперь часто навещает свою дочь, точнее свою сестру, но и не забывает о дочери.
ХАРАКТЕР
Сильная, стойкая особа, которая на протяжении веков только увеличивала эти качества. Сложно сломать ее дух и внутреннюю жизненную позицию. Будет стоять до конца, защищая близких для нее людей. Как и Артемида, дала обет безбрачия, но никогда не страдала из-за этого выбора.
Справедлива и честна, в первую, очередь сама с собой. Всегда неукоснительно исполняет приказы ее повелительницы. В отличие от многих других Охотниц, Аманда может хорошо пошутить, обладает неплохим чувством юмора. И всегда совершенствует свой язык по мере стечения веков, а он меняется, чуть ли не каждый день.
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Старшая из моих охотниц, появилась одна из первых в моем ряду. Мы уважаем друга, ты сопровождаешь меня везде, повсюду. Отдаешь приказы остальным, можно сказать ты старшая по лагерю. Ты мой личный советник и только тебе дозволено входит в мой шатер без моего на того позволения.
К тому же ты являешься моей племянницей ^ ^
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нужен человек, который сможет быть на этой ролевой более, чем два дня
Просто веселая и ответственная личность ^ ^

http://media.tumblr.com/tumblr_m3tnr4gpfi1qasie6.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Sindi Whilheart | Синди Вилхёрт
ВОЗРАСТ
670 y.o.
на вид 16 года
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Ника
ВНЕШНОСТЬ
Miranda Kerr | Миранда Кэр
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
• Родилась в Средние века в хорошей английской семье. Отец тщательно скрывал имя матери от самой девчушки. Его жена знала, но пообещала никому не говорить.
• Девушка получила хорошее образование, достойное ее семьи. Смогла пробиться в люди. Пышные платья, каблуки и поклоны королеве - что поджидало юную девушку впереди. Скажите, что это прекрасная жизнь? Не судите по обертке... Корсеты, побои, куча правил и законов - разве это свобода?
• Однажды, поссорившись с отцом, девушка ускакала в лес. Тогда там водились разбойники, местная шайка недоумков, которые были очень бедны и у них не было иных путей, как этот. Увидев девушку, решили ее схватить и потребовать выкуп, ибо видели, как она одета и явно подозревали, что та дворянских кровей. Их предводитель узнал девчонку и отпустил ее, пока другие спали.
• В 17 лет в один миг Синди лишилась всего и сразу. Красивой сервировки стола, мягких перин и услужливых служанок. Она плакала, страдала, что было вполне естественно и предсказуемо, но решила, что никогда больше не вернется в семью.
• Ища выхода из этой ситуации, Синди пыталась отыскать путь в замок королевской семьи, но вместе этого увидела истинную королеву здешних земель - Артемиду. Богиня охоты, взглянув на девушку, сразу поняла, что у той беда и ей нужна помощь. Их встреча не была случайностью... Богиня поведала обо всем, что могла сказать сразу. О богах, о полукровках и о многом другом. Затем Артемида предложила войти в ряды ее Охотниц, рассказав, что при этом она теряет.
• Синди решилась. С тех пор она следует повсюду за Артемидой. Пожалела ли она о своем выборе, отказавшись от многих прелестях жизни человека? Нет. Однозначно и никак более. 
ХАРАКТЕР
На ваше усмотрение. Нежная и ранимая особа, но очень рассудительная и умная. Хороша в боевых стратегиях.
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я взяла тебя изнеженной особой, но ты сумела доказать, что ты истинная Охотница. Ни раз ты ослушивалась моих приказов, но все же всегда называла причину. Мне не нравилось, но я уважаю тебя за свободу мысли. Ты первая и единственная, кто посмел поспорить со мной. Уважаю тебя, как личность. Сильная и надежная опора мне. Спасла многие жизни от неминуемой участи. Спустя годы со мной, ты не разучилась любить человека, что очень редко встречается среди нас.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нужен человек, который сможет быть на этой ролевой более, чем два дня
Просто веселая и ответственная личность ^ ^

http://media.tumblr.com/tumblr_m3npnqDTDJ1ro1hxp.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Ruby Blackberry | Руби Блэкберри
ВОЗРАСТ
около 37 лет
на вид 17 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Гелиос
ВНЕШНОСТЬ
Rose Byrne | Роуз Бирн
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
• Родилась в Нью-Йорке в обычной семье. Настоящий отец ни разу не объявлялся, да Руби не знала о его существовании, пока Артемида не явилась перед ней.
• Мать скрывала от своего мужа появление на свет этой непоседы. Она не знала, как это произошло, старалась тщательно скрыть все это. Правда мало, что получилось потом.
Девочка училась в обычной школе, правда с большим трудом.
• Дислексия - так это называли врачи. Рассеянное внимание, текст расплывается перед глазами. "Люди... придумали, чтобы отмахнуться от их божественного происхождения" - говорила Артемида своей Охотнице.
• Девушка с детства была уверена, что дело здесь в чем-то другом. Мама странно реагировала на эти заявления. Еще и солнце сильно притягивало малышку. Все это было неспроста.
• Затем это стало забываться, пока девушка в свои 18 лет не обнаружила у матери снимки с чужим мужчиной. Кто это был? Бог солнца, который решил спуститься на Землю, что делает крайне редко. Потребовав объяснения у мамы, девушка была в шоке. Она была готова на все... разные поступки.
• Артемида давно наблюдала за ребенком, правда зачем? В любом случае, в нужный момент она явилась перед Руби. По-началу девушка лишь отмахивалась, кричала и метала все подряд. Обман... это она терпеть не смогла. Богиня исчезла, но затем девушка пришла к ней за утешениями и попросила рассказать ей вновь и все, чтобы без вранья.
• В конце рассказа Артемида предложила стать Охотницей. Руби даже не думала, сразу ответила положительно, но сказала, что прежде должна увидеться с матерью. Будущая Охотница пообещала, что больше никогда не потревожит мать. Она не смогла простить ей ее вранье. С этими словами она покинула дом и навсегда распрощалась с человеческой жизнью.
ХАРАКТЕР
На ваше усмотрение) Скажу только, что она вспыльчива, очень веселая и непоседливая, не может усидеть на месте и 5 минут. Напоминает ребенка.
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Скорее стадия проверки. Ты вспыльчива и амбициозна, падаешь хорошие надежды. Однако, я пока не знаю, доверять ли тебе? Я хорошо к тебе отношусь, так как всегда выполняешь мои приказания беспрекословно, и ты никогда не покидала меня.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нужен человек, который сможет быть на этой ролевой более, чем два дня
Просто веселая и ответственная личность ^ ^

Отредактировано Artemis (2012-07-04 01:23:39)

+1

33

http://s1.uploads.ru/i/ijgPd.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Apate | Апата. Так же зовется Атой.
ВОЗРАСТ
Что-то возле 2500 лет, может больше. Пока так, если что обращайтесь в гостевую.
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Никта (Ночь)
ВНЕШНОСТЬ
Amy Lee – она идеально подходит. Если вам не нравится – как альтернативу могу предложить Sharon Den Adel. Все, других внешностей не знаю. *невозмутим*
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- дочь Никты (Ночи), сестра Эриды (богиня раздора), Танатоса (бога смерти), Немезиды (богиня возмездия), Кер (уничтожение), Гипнос (мрачный сон, кошмар). В общем, большая дружная семья по приходу вам обеспечена. Немезида, к слову, младшая из них всех;
- Апата с сестрами была рождена Кроносу в наказание за то, что он хитростью свергнул отца, Урана, с трона;
- богиня лжи никогда не видела смертных привлекательными, для нее они – всего лишь смертные. У нее никогда не было полукровных детей. У нее в принципе детей не было до 21 века (да, я козел не мытый *О*);
- некогда по просьбе Геры Апата помрачила рассудок Зевса, и тот поклялся, что теперь первый полукровный потомок его станет затем великим правителем. Гера же, воспользовавшись клятвой, поспешила сделать так, чтобы Еврисфей родился раньше Геракла. Узнав об этом, Громовержец в гневе сбросил Апату с небес на землю, запретив ей более появляться в обители богов;
- в общем-то это была не самая лучшая идея Зевса – Апата в ярости сотенку-другую лет понаделала дел на земле, так что Зевсу через не хочу пришлось снова позволить Апате вернуться на Олимп. Стоит упомянуть, что тут не обошлось без влияния Геры на Громовержца. Она и Апата лучшие подруги с незапамятных времен. Сейчас они благополучно пытаются перетянуть друг друга на свою сторону - Кроноса/Олимпийцев соответственно, приводя весомые аргументы, что не мешает им продолжать дружить;
- Апата мало замечала мужчин, считая, то все они высокомерные слишком. Пока не стала теснее общаться с Деймосом. Воплощение ужаса оказался, конечно, тем еще упрямым козлом, но высокомерием в нем и не пахло. Ее пленил вспыльчивый, требовательный Дейм, они оказались такими разными характерами, что полюбили друг друга. Холодная Ата и горячий Деймос уже почти тысячу лет то любят, то ненавидят друг друга. Боги они такие – их черт поймешь;
- к 21 веку Апата, насмотревшись на других богов, тоже захотела ребенка. И хотя она никогда даже не намекала Александру на свое существование, но наблюдала постоянно и любила сына (тем более, что он оказался настолько похожим на нее). Почему же Апата и пальцем не пошевелила в сторону сына? Если б она с ним нянчилась вырос бы избалованный мальчишка. Когда Каин попал в лагерь, Апата подарила ему гитару – просто материализовала в домике парня. Никакими свойствами она не обладает, просто подарок. Через 4 года после рождения сына, Апата повстречалась с одним русским мужчиной, который чрезвычайно понравился богине. В то время, Деймос ей изменил, так что Ата время зря не потеряла. Правда, была весьма обескуражена беременностью. Родилась девочка, которую Апата так же любила. Настолько, что когда в ней проснулся дар, Ата начала дурить защитника девочки. К Жениным 15 годам, богиня лжи почти уверила сатира, что никакая Женя не полубогиня, пока «начальство» не прознало и не разворчалось на этот счет, так что Апате пришлось снять чары с сатира-защитника дочери;
- до сих пор не простила Зевсу то, что была сброшена с Олимпа на землю, так что желает Громовержцу долгой и мучительной смерти.
ХАРАКТЕР
Холодная, властная, непокорная. Именно поэтому она полюбила Деймоса – он не потерпит неповиновения. Их любовь – вечная игра в «главного».
Апата очень редко выказывает свои эмоции. Она скрытная, замкнутая – никто не знает, что у нее на уме. Даже боги, зато она знает почти все их мысли – долг службы обязывает, ведь ее власть распространяется даже на повелителей Олимпа. Но она не использует ничего просто так, Апата слишком умна для глупого манипулирования. У нее есть собственный взгляд на вещи, и хотя она сторонница Кроноса – некоторых его взглядов не разделяет. Она расчетлива, одиночка по жизни. Не терпит споров и скандалов, просто игнорирует это, отворачиваясь. Апата одна сплошная загадка – лишь одной ей ведомо, зачем ей то или иное.
Но Апата не лишена милосердия – она несовершенное зло, как можно подумать. Умеет любить, прощать.
СТОРОНА
Кронос.
Почему? У Апаты цель одна - месть Громовержцу. А теперь еще плюс то, что ей хочется "расчистить" путь для своих детей. Время богов закончилось давным-давно, теперь время героев. Так она думала и до рождения Александра и Жени, после - стала в этом уверена на все 100%. Достаточно, скажем так, циничная и меркантильная цель, неправда ли?
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Супруга. Ненависть и любовь в одном флаконе. Если вы смотрели Клинику, то поймете отношения Деймоса и Апаты мгновенное – у Джордан и доктора Кокса точно такие. Хотя, пожалуй, отношения Кисегач и Быкова из сериала Интерны тоже подойдут, хотя в этом случае Быков – это Апата, а не Деймос.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- о, я не дам сменить внешность, не-не-не;
- игрой обеспечу, yep xD
- идеальная, приходи!)

Отредактировано Deimos (2012-06-29 08:39:35)

+5

34

http://s1.uploads.ru/i/5vEq3.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Thor Lunden | Тор Лунден
ВОЗРАСТ
18 y.o
22. 04. 1995 | taurus
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Hecate | Геката
ВНЕШНОСТЬ
Tom Felton
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
Место рождения: Норвегия, Стейнхьер
- родился от союза Гекаты и отца Локи, но в род.доме Геката отдала его женщине с которой лежала в одной палате, так как ее ребенок родился мертвым. Женщина (мать Тора) об этом ничего не знала, как и его отец, как и отец Локи.
- рос в состоятельной семье, отец работал в министерстве (или думе) как это у них там в Норвегии называется-то, мать была домохозяйкой.
- Тора баловали и, пожалуй, слишком много любили. Семья была состоятельной, так что ему ни в чем не отказывали.
- учились с Локи в одной школе, в параллельных классах, но до приезда в лагерь не знали о существовании друг друга.
- однажды Локи в чем-то перешла ему дорогу, и он попытался использовать на ней суггетсию, но ничего не вышло, из за чего Тор остался в таких "непонятках" и помнил это до самого их "знакомства" в лагере.
- в школе был весьма популярен, сорил деньгами и все такое, но, тем не менее, успевал хорошо учиться и подлизываться к учителям.
- в 16 лет попал в аварию на мотоцикле, так как чуть не врезался в фурию.
- при аварии порвал себе селезенку, была большая потеря крови, когда его привезли в больницу и родители начали сдавать кровь, выяснилось что это не их сын вовсе.
- отец был в ярости, мать ничего не понимала.
- после того, как Тора выписали, на следующий день пришло приглашение из странного лагеря "Смешанная кровь".
- отец семейства ни с кем не совещаясь подписал документы и отправил сына в лагерь.
- с этого момента обстановка в семье несколько изменилось, от былого счастья не осталось и следа.
- в 17 лет познакомился с Локи, которой так же была дочерью Гекаты.
- в 18 (этим летом) они узнали от Гекаты, что на самом деле являются настоящими братом сестрой, так как у них одна мать и один отец.
- так же Геката подарила своим детям по книге теней. У Тора своя, у Локи своя, и заклинания и зелья в ней разные, но одна дополняет другую.
- тогда же узнали, что их "заклинания", или что тут в магии, усиливаются, если они "работают" вместе.
- вместе примкнули к Кроносу через несколько дней после того, как все узнали.
Способности: магия, суггетсия
ХАРАКТЕР
Характер Тора - одно сплошное противоречие. Общаться с ним было тяжело, хоть он и был популярен в школе, окружали его в основном те, кого можно назвать прислужниками, а не друзьями. Но, когда случилось событие, несколько изменившие Тора, привычный мирок, в котором обитал юный Лунден, содрогнулся и характер Тора начал приспосабливаться к новым реалиям жизни. Он стал больше замыкаться в себе. А та весёлость, что была раньше на людях, превратилась в иронию, сатиру, насмешку над другими. Тихую и злобную. Он стал жёстче, увереннее в себе, наглее. Он стал чаще разбирать свои ошибки, больше размышлять о "глобальных" проблемах. Но он не разучился держаться в обществе и добиваться своего. Он не стал менее себялюбивым и тщеславным.
Одним словом, Тор змея. Холодная и скользкая. Его характер – это то, на чем многие обожглись. Он разный, слишком разный в зависимости от ситуации, в которой находится.
Прекрасный артист, и этого нельзя не отметить. Он с легкостью играет любые роли, будь то надменный мальчик, или жертва судьбы. Он может быть веселым, грустным, серьёзным, надменным, лишь бы это подходило к ситуации.
Везёт тем людям, кого он считает друзьями, им он предан... но лишь до тех пор, пока это не угрожает его интересам. Всегда принимает сторону заведомо выигрывающего, идет на поводу своим сиюминутным желаниям. Умеет добиваться поставленной цели, идет по головам, если надо. У него, безусловно, есть принципы. Но меняются они в зависимости от ситуации.
СТОРОНА
Ты думал - мы дети белого холода
Ты думал –мы больше не сделаем шаг

Кронос
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы рождены от одной матери и одного отца, мы родились в один день, но жили двумя разными жизнями, пока не встретились в лагере. До того, как мы узнали что у нас одни родители, мы относились друг к другу несколько высокомерно. Ты считал меня всего лишь "еще одной из ее детей", а я тебя "выродком Гекаты с богатым чиновничком". И нас не смутил тот факт, что мы одного возраста и родились в один день. Это все магия, сказал ты.
Но после того, как мы узнали что приходимся друг другу родными братом и сестрой, все изменилось. Мы чувствовали себя одинокими, но теперь нам есть за кого держаться. Ты держишься за меня, а я за тебя. Но это не мешает нам часто ругаться и кричать друг на друга.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- внешность не меняется.
- фамилию можно сменить, имя же оставляем. :DDD
- характер можно изменить, но не сильно. можно сделать чуточку добрее
- да, получается эдакий Малфой, и пусть. Умеете играть за Драко? - Отлично, буду еще больше любить.
- игры будет море, так как мы практически близнецы, мы можем мутить сильные магические штучки.

Отредактировано Loki Lund (2012-06-29 07:50:50)

+3

35

придержана до 10.07

http://s002.radikal.ru/i198/1206/db/837decae8265.gif
ИМЯ
Ирида | Iris | Ἶρις

ВОЗРАСТ
1500 - 2500 у.о.

БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Тавмант и Электра

ВНЕШНОСТЬ
По акции
Лесли Манн. Ничего против её не имею, очень милая леди, но я бы вам ещё предложила Рэйчел МакАдамс импонирует она мне очень)

ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
* Ири́да олицетворение и богиня радуги
* Так же как радуга соединяет небо и землю, Ирида считалась посредницей между богами и людьми.
* Дочь Тавманта и Электры, сестра Гарпий. Жена Зефира
* Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения. Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов.
* Ириду представляли в виде очаровательной девушки - красивой и легкой, с двумя величественными радужными крыльями за спиной.
* Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой.
* У нее при себе всегда была золотая чаша для воды, которую она черпала из подземной реки Стикс, водами которой клялись бессмертные боги. Эту воду, наполненную клятвами великих богов, Ирида отдавала облакам, которые дождем орошают землю. Так осуществлялась связь трех миров: богов, земных обитателей и подземного царства мертвых.
* Ирида, вестница Геры, подобно Гермесу, вестнику Зевса, сопровождает души женщин в аид, как бог-посланник - души мужчин.
* Это она доставила на землю связанного ее поясом Немейского льва и поместила его в горы близ жилища людей.
* Богине были посвящены цветы ирисы, названные в ее честь - маленькие капельки радуги, разлитые по всей земле.
* Полукровных детей у неё не так уж и много (график работ настолько плотный, что у богини не просто времени на отдых и развлечения).
все нагло стащила от сюда: http://greekroman.ru/iris.htm

СТОРОНА
Олимпийцы

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Коллеги, соратники, BFF и далее по очереди. Ты моя подруга, которая никогда меня не предавала, выслушивала мое нытье, терпела мои капризы и никогда ни на что не жаловалась. Наверное, это и называют настоящей дружбой. Ты всегда рядом чтобы утешить, если произошло что-то не ладное. Ты меня часто сдерживала, чтобы я не натворила беды. К тебе с моей стороны уважение, сестринская любовь и огромная благодарность. Ведь если не ты, я бы давно нажила себе нежелательных переключений на свою пятую точку :33
это наброски, как появитесь, обсудим и распишем более подробно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Очень вас жду, буду безумно рада вашему появлению. Постараюсь угодить, но говорю сразу, хочу видеть активного игрока, который не будет сидеть в углу и протирать штанишки. Я не прошу сидеть на форуме сутки, но один постик в недельку написать ведь можно, верно?:33
* И да, как вы уже могли заметить, я пропустила пункт "характер", почему? Потому что возлагаю это на ваши хрупкие плечи и огромную фантазию, но прошу никаких стерв!!! В моем понимании, Ирида, словно пчелка. Спокойная, невозмутимая, трудолюбивая, терпеливая, веселая, способная постоять за себя девушка.
* Не берите роль на пару дней, не травмируйте мою хрупкую психику)))  http://forum24.ru/gif/smk/sm69.gif
* Так-с, вроде все... Ах, да ещё от меня получить гору печенюшек в виде графических подарков от моих кривых ручек:*  http://forum24.ru/gif/smk/sm25.gif
Вот теперь все! С нетерпением жду вас  http://forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

+1

36

http://s1.uploads.ru/i/YDErm.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Я не придумал ничего оригинального. Быть может Kurtis (Куртис) или Tyler (Тайлер), фамилия Cox (Кокс) или Fiare (Фиар). Впрочем, имя и фамилия на ваш вкус. В заявке буду звать его Куртом.
ВОЗРАСТ
20 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Деймос – воплощение ужаса.
ВНЕШНОСТЬ
Travis Fimmel и только он. Хотя ваши варианты тоже выслушаю, быть может мы сойдемся на чем-то (:
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- рожден в небогато семье. Не бедной, а среднего достатка. Мать знала, что носит ребенка от бога;
- когда мальчику было 3 года, мать вышла замуж. Хотя он был хорошим отцом, Курт никогда не любил его;
- когда Курту исполнилось 7, мать решила поведать сыну, что его отец – бог ужаса. Теперь мальчик понял, кто частенько является ему во снах;
- примерно в том же возрасте Курт начал получать реальную помощь от отца. В том числе однажды, когда его пытались побить хулиганы, Деймос внушил им ужас и те унеслись. Все бы ничего, если бы «хулиганы» не были на самом деле тройкой греческих монстров. На простых смертных Деймос не тратил бы свои силы;
- в Курте так же течет кровь Ареса и Афродиты, так что монстры никогда не пренебрегали возможностью напасть и попытаться убить/сожрать сына Деймоса;
- способность – внушение страха, суеверного ужаса. Курт не знает чужие страхи, он лишь видит, как жертва реагирует на его воздействие;
- в лагерь попал в 13 лет по наущению отца. С первого дня записал Александра Синглтона во враги, не столько с подачи отца (который терпеть не мог отпрысков Апаты), сколько из-за личной неприязни;
- зато он сразу поладил с Сидней Стоун и полюбил как сестру. Потом оказалось, что она тоже дочь Деймоса (он сам сказал, когда Курт спросил его об этом), только непризнанная. Вскоре она была «отмечена» отцом, но лишь по просьбе Курта.
ХАРАКТЕР
Он завоеватель – Курт не любит, когда что-то достается легко. Он должен сражаться за ту или иную вещь. Он вспыльчив и несдержан, как и отец. Настырен и упрям, Курт не терпит не повиновения. Считает, что его слово закон. Непомерно горд, независим и где-то высокомерен. На него слишком сильно влияет то, что в нем течет кровь Ареса и Афродиты. Его лицо редко выражает какие-либо эмоции, но по голосу всегда можно понять зол Курт или спокоен. Его можно сравнить со львом – внешне спокоен, внутри он горячий. Никогда не следует правилам.
Курт жилистый, но не слишком сильный – его сила в ловкости. Он потрясающе быстр, поэтому его оружие: когти из небесной бронзы, которые крепятся на запястья. Да и  - к чему наращивать мускулы, оттачивать боевое искусство, если его способность позволяет вывести противника из строя еще до начала поединка?
СТОРОНА
Кронос
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Сын. Курт один из тех немногих, к кому божественный родитель оказывает реальную помощь и поддержку. Деймос любит его, хочет создать для него хорошее будущее.
А так же вражда с Александром Синглтоном – он жаждет ГОРЫ ненависти с вашей стороны. Миллионы пыток своей способностью ну и прочие прелести жизни (:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я могу лишь сказать, что буду вас очень любить (:
Я не противник кросспола, наоборот – если роль возьмет девушка, буду только рад)

+1

37

Не актуально :3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4fkzmPQVT1rtklwyo2_500.gif
Имя, Фамилия:
Вообще, не принципиально. Пускай пока будет значиться, как Elizabeth Danvers
Возраст:
18 лет| дата рождения, опять же, не имеет значения :3
Божественный родитель:
Гефест.
Внешность:
Rose Leslie | Роуз Лесли и только.
Факты из биографии:
-Родилась в городе Лоуренс, штат Канзас, в семье бухгалтерши и менеджера в автосалоне.
-Училась в той же школе, что и Дезмонд, там и познакомились.
-Учеба шла ровно, не без проблем, конечно же: часто родителей приходилось вызывать в школу, ибо девушка вместе с новым другом, Дезмондом, сеяла хаос в учебном заведении.
-В лагерь попала совсем недавно, вместе со своим стражем. По прибытию ей оказали очень даже теплую встречу.
-Формально девушка считается свободной, а по факту находится в неком подобии романтических отношений с Дезмондом.
P.S. Описал только то, что связывает моего персонажа с этим акционным, остальное - на вас :)
Характер:
Играть вам, так что подробный характер на ваше усмотрение, но хотелось бы чего-нибудь дерзкого, такого, чтобы девушка на подкол Сноу выдавала по десять в ответ и могла заткнуть молодого человека, когда это понадобится.
Сторона:
Нейтралитет.
Взаимоотношения:
Между этой парочкой еще с самого детства замечалась какая-то привязанность, влюбленность, но друг другу они в этом, к сожалению, не признавались, поэтому вот так только с намеками на какие-либо отношения и общались на протяжении нескольких лет. После того, как девушка попала в лагерь, Дезмонд набрался храбрости и рассказал о своих чувствах, после чего у них образовались какие-то негласные отношения, которые они старались не показывать у всех на виду, а оставшись наедине у них все складывалось очень даже романтично (:D).
Дополнительно:
-Описал только рамки, которых стоит придерживаться, а в остальном, как я уже неоднократно упоминал, дело ваше, каким персонажа описывать :)
-Что касается внешности, её нельзя менять ни при каких условиях, вот :D
-Если возникнут какие-либо вопросы, жду в гостевой или предоставлю аську, если попросите.
-В общем, очень жду, любовь обеспечена  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Desmond Rock (2012-07-04 19:23:43)

+2

38

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6asxji1Ng1qgr56ro1_500.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Viktor «Theo» Todorov | Виктор «Тео» Тодоров.
Свое прозвище юноша получил от местных англичан: они сочли его фамилию созвучной с английским именем «Теодор».
ВОЗРАСТ
27. 02. 1993 | 20 лет.
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Ἥφαιστος | Гефест - Бог огня, покровитель кузнечного ремесла и самый искусный кузнец.
ВНЕШНОСТЬ
Orlando Bloom | Орландо Блум.
Он просто чудо и в этой роли я вижу именно его. :3
Если Орландо не катит (-_-), могу предложить Адама Броди, как вариант.
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- Родился в Болгарии, в Силистре, в среднестатистической семье.
- Мать воспитывала двух детей одна, так что ей приходилось работать на нескольких работах сразу. Следовательно, времени на детей у Анелии, матери Виктора, было мало.
- У юноши есть младшая сестра по имени Йоана. Как оказалось, девочка тоже является полукровкой, но от другого отца.
- С самого детства у мальчика была тяга к различного рода механизмам и технике. Его страстью было разбирать свои очередные жертвы и снова собирать.
- В 12 лет оправился в лагерь полукровок. Сестра осталась в Болгарии, так как была слишком мала для смены места жительства.
- Гефест признал Тео очень быстро. Оказалось, что мальчик - настоящий мастер кузнечного ремесла. У него получается отличное оружие. Кроме того, у Виктора хорошо развита Технопатия.
- Когда в лагерь приехали Эмили и Сильвия, полукровки сразу же сдружились. Они стали настоящей семьей.
ХАРАКТЕР
Собственно, на Вас, ибо Вам играть. :3 Но он у нас няша трепетная, добрый и веселый, так что отталкивайтесь от этого. С:
СТОРОНА
Желательно Олимпийцы.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Самые что ни наесть теплые, причем со всеми детьми Гефеста. Мы - одна семья. Всегда поддержим друг друга, поможем советом. Развеселим, будем жилеткой друг для друга. В общем, брозеры. :з
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень ждем Вас *О* Обещаем лучи любви и печенюшки :3
На кросспол плевать, честно :3
Приходи <3

+4

39

http://media.tumblr.com/tumblr_m65xlxVPzK1r7pvyc.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Apollo|Аполлон
ВОЗРАСТ
около 2700 лет (сколько Артемиде, ибо близнецы)
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Сын богини Лето и Зевса
ВНЕШНОСТЬ
Chris Evans | Крис Эванс
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ

из ации

Бог света, науки, покровитель муз, стад, врачевателей, дорог, путников и мореходов, предсказатель будущего. Олицетворяет Солнце, но богом Солнца не является, это всего лишь выдумки смертных. Сын богини Лето и Зевса, брат-близнец Артемиды, внук титанов Кея и Фебы. Имеет способность превращаться в льва и ястреба. Обожает сочинять хокку после поездки в Японию.

• Сын богини Латоны (Лето) и Зевса, брат-близнец Артемиды, внук титанов Кея и Фебы.
• Родился на острове Делос (Астерия),  куда его мать Лето попала случайно, гонимая ревнивой богиней Герой, которая запретила ей вступать на твердую землю. Когда родился Аполлон, весь остров Делос залили потоки солнечного света.
• Гефест принес ему и Артемиде в подарок стрелы.
• Аполлон также поразил своими стрелами великана Тития, пытавшегося оскорбить Лето, циклопов, ковавших молнии Зевсу, а также участвовал в битвах олимпийцев с гигантами и титанами.
• Аполлон — пророк и оракул, пастух и охранитель стад. Он — основатель и строитель городов, родоначальник и покровитель племен. Аполлон — музыкант, кифару он получил от Гермеса в обмен на стадо коров. Покровитель певцов и музыкантов, Мусагет — водитель муз, и жестоко наказывает тех, кто пытается состязаться с ним в музыке. Все певцы и лирники происходят от Аполлона и Муз.
ХАРАКТЕР
- Значит, доставку обеспечит ваш брат?
- Да, дружок. Дело в том, что не у одной Бьянки ди Анжело есть докучливый братец. Тебе пора познакомиться с моим безответственным братом-близнецом, Аполлоном. (Перси Джексон и Проклятье Титана)
- У меня все в порядке, Аполлон. И я тебе не маленькая сестричка!
- Эй, я родился первым!
- Мы близнецы. И сколько тысяч лет можно спорить... (Перси Джексон и Проклятье Титана)

Да и в самом деле Аполлон слегка безответственен. Довольно влюбчив, поэтому детей-полубогов немало. Его домик второй по величине в лагере. Очень любит свою сестру, часто пытается заиграть с ее охотницами.
Очень веселый, любую ситуацию может превратить в шутку. Он не из тех, кто шутит невпопад, а имеет тонкое чувство юмора. К полукровкам относится снисходительно, считает: "Этим деткам итак досталось по жизни".
Это краткие факты о нем, дальше сами распишите - вам же играть (:
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
О, мой братец. Порой ты бываешь таким несносным, но я тебя уважаю, люблю и т.д. Ты все равно моя семья, мы поможем друг другу по первому зову. Мы - одна крови! :З
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я обещаю, что буду обожать, любить, тискать ^ ^
вообще обеспечу стопроцентной игрой и флешбеками (:
на кросспол плевать, лично мне хдд
появись поскорее!  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Artemis (2012-07-24 17:06:19)

+1

40

http://s1.uploads.ru/i/PVxZL.gif

и ещё

http://s1.uploads.ru/i/hucLb.gif
http://s1.uploads.ru/i/bSptY.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
John Larson | Джон Ларсон (имя лучше оставить, а фамилию можете поменять)
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
24 года, 18 февраля 1989 года
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Либо Гефест, либо Арес, либо Фобос
ВНЕШНОСТЬ
Aaron Stanford
НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ИЗ БИОГРАФИИ
Ты появился на свет в одном из самых роскошных госпиталей Нью-Йорка. Да, с самого рождения ты получал все, что только мог пожелать: умопомрачительные игрушки, самая лучшая одежда и тому подобное. В школе ты всегда был в центре внимания - ребята постоянно набивались к тебе в друзья (кто ж не хочет быть в отношениях с богатеньким мальчиком?), а девочки класса с четвертого томно по тебе вздыхали. Твоя жизнь была просто идеальной - ты занимался только тем, чем сам хотел; учебой особо себя не заморачивал, ведь благодаря дорогим подаркам от родителей фактически все учителя смахивали с тебя пылинки (нет, ты совершенно не глупый мальчик - в то время, как многие думали, что ты гоняешь балду, ты усердно занимался всем, что только могло тебя привлечь); тебе никогда не было одиноко - стоило только свистнуть, и рядом возникала компания "друзей", плюс очередная девушка в придачу.
Все это продолжалось примерно до одиннадцати лет - именно тогда на тебя напал какой-то незнакомый человек. Ты еле-еле успел спрятаться в собственном доме, хотя и после этого мужчина продолжал стучать по двери и окнам. Ты рассказывал об этом случае родителям, и даже младшей сестре, но никто из них не верил в твои россказни. Зато в них с охотой поверил один знакомый из твоей школы, он-то и оказался сатиром. Да, от него ты узнал про лагерь полукровок, про богов, и остальное.
Я упускаю тот момент времени, когда ты категорически отказывался верить во все это безумие. В итоге, ты оказался в лагере. Отец признал тебя не сразу. Да и когда признал, ты не испытывал особого восторга. Тебе не нравилось то, как родитель обошелся с тобой. Именно поэтому в войне ты оказался на стороне Кроноса. Ты был одним из первых, кто попал на "Принцессу Андромеду", и одним из последних, кому пришлось вернуться в лагерь после падения титана.
p.s. прошу обратить внимание, что это лишь несколько фактов из биографии. остальное ложится на вас. 
ХАРАКТЕР
Ты всегда умел расположить к себе людей. В каком-то смысле обаянием, а в каком-то и тем, что умеешь давить на больные места. Нужны новые соратники на сторону Кроноса? Пожалуйста! Ты сделаешь все: будешь шантажировать, угрожать, очаровывать (природа не обидела тебя в плане внешности), но перетянешь нужного тебе человека.
Оратор из тебя превосходный. Это касается и того, что ты можешь спокойно лгать человеку прямо в лицо, и он не догадается, что это неправда. Люди слушаются тебя и пойдут под твоим командованием куда угодно.
Жизнь научила тебя тому, что каждый в ней сам за себя. Да, у тебя навалом друзей, но в любой момент ты ожидаешь от них подвоха. Людей же, которым ты действительно доверяешь, единицы.
Ты практически и не скрываешь, на какой стороне находишься. Тебе нравится, когда полукровки сторонятся тебя, ведь ты знаешь, что все они - слабаки, боящиеся посмотреть правде в глаза.
Достаточно высокого мнения о себе. Да ладно, что там: ты просто самовлюбленный эгоист, вот что я хочу сказать. Слава Богам, что слава среди девушек не затмевает глаза. Ну как не затмевает.. Ты просто этих самых девушек не замечаешь. Если нужно расслабиться - да, всегда рядом с тобой будет крутиться особь женского пола, и ты этим воспользуешься.
Ты наглый, всегда добиваешься того, чего хочешь, причем любыми путями.
Несомненно, ты умен. И хитер, как лис.
СТОРОНА
Кронос.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ох, как же ты меня бесил. И бесишь до сих пор. Но теперь мне даже нравится, что в самый нужный момент ты оказываешься рядом, ведь на ком я могу вынести всю злость, как не на тебе?
Увы и ах, я влюблена в тебя до мозга костей. Но стараюсь это скрыть даже от самой себя.

Какое будет отношение Джона к моему персонажу - решать вам. Только без жуткой зависимости и без ненависти. Должно быть желание, что ли. И в его отношении точно будет присутствовать принцип "ни себе, ни другим".
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лично я против кросспола. Уже несколько раз убеждалась, что девушки не могут отыгрывать таких парней. Но если хотите попробовать - дерзайте, только постарайтесь случайно не рассказать мне о том, что вы - девушка.
Если мне не понравится анкета и пробный пост - увы, в принятии откажу.
Надеюсь увидеть на этой роли человека, который не покинет ролевую через пару дней.
Приходите скорее!  http://savepic.su/761384.png

+1


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Акционная » action #0, we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно