http://media.tumblr.com/tumblr_m4z0n8itnP1r83gw4.gif
Охотница Артемиды

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Annabel Brooks | Аннабель Брукс
прозвища/сокращения: Анна, Бель, Брукки
ВОЗРАСТ
16 y.o. | 27 y.o.
бессмертна
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Гермес
ВНЕШНОСТЬ
Lily Collins | Лили Коллинз
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
• Родилась в неполной семье на востоке Канады, в городе Торонто. Жили в достатке, мама - известный фотограф.
• Как и все полукровки у нее рано проявились такая своеобразная болезнь, как дислексия. Мама поначалу везде таскала ее по врачам, но затем она вспомнила, что спуталась с одним из богов и поняла, что это его дочь. С тех пор, она лишь с сочувствием смотрит на дочь и представляет, как ей сложно.
• Анна всегда была послушной девочкой, для нее не послушаться мать было чем-то запредельным. Так как обычные книги для прочтения были сложны, она старалась всегда слушать маму, которая пыталась обучить дочь именно на слух.
• Бель очень любит природу и всех лесных обитателей, очень много знает про каждого из земных существ, будто птица или зверь.
• "Девочка сдувает свечки на торте, а в уме лишь одно желание - научиться читать". Это был ее последний день рождение, который она провела вместе со своею матерью. На следующее утро заявился ее отец, настоящий отец. Мама всегда твердила девочке, что ее папа погиб в авиакатастрофе, когда летел обратно к семье. А что нужно было сказать 7-летней девочки, которая стала задавать вопросы? Вариантов два, либо ложь, либо рассказать правду, которая женщина сочла нужным умолчать.
• Шок - единственно подходящее слово, которым можно описать состояние девчушки. Ее отец рассказал обо всем, заставил поверить. Признал ее, как свою дочь и настоятельно попросил отправиться в лагерь "Смешанная кровь", где ее обучат сражаться против монстров и другого рода существ. Анна согласилась, правда не сразу, она даже не обиделась на маму, а наоборот утешала ее, что будет приезжать каждое лето к ней.
• Аннабель была девочкой послушной и несколько ранимой, нежной. В общем, такой, какой нужно быть девушке, но в лагере ее быстро обучили всему и как себя вести. Анна поняла, что нужно становиться более бойкой и решительной.
• С тех самых пор, как Брукки впервые пришла в лагерь изменилось многое, в том числе и сама она. Обитатели ее домика приняли Анну очень хорошо, вскоре она стала кому-то хорошей подругой, кому-то любимой сестрой. Что же сказать, она умела заводить друзей, никогда не оставалась в тени.
• И вот наступило предпоследнее лето этой девушки. Вскоре ей придется определиться со своей дальнейшей судьбой. Аннабель думала над тем, чтобы остаться в лагере в качестве тренера, но не могла решиться... "И тем более, у меня же есть еще время, зачем мне думать об этом?". И вот в лагерь является сама богиня охоты, плодородия и жизни со своими Охотницами - Артемида. Аннабель всегда была без ума от этой богини, она очень хотела ее повстречать, чтобы тоже стать Охотницей. Ее не волновал обет безбрачия, просто девушка столько читала об богине, столько всего слышала, что решилась. Но думала, что Артемида ее не заметит. Именно Зоя Ночная Тень, которая была жива на тот момент заметила девушку и привела Анну к Артемиде. Та взглянула и сказала, что уже давно следит за ее персоной. С тех самых пор Аннабель служит и подчиняется богине охоты.
ХАРАКТЕР
Как я уже сказала, девушка была ранимой, женственной, чуткой, даже боялась одного вида крови. Но после почти пяти лет проведенных в лагере, она стала более бойкой, решительной, но осталась такой же женственной. Не стала похожа на мальчика, у нее полно качеств, свойственных настоящей женщине.
Любит и боготворит свою семью, включая отца, которого видела всего один раз. Раз в год навещает свою маму и не раз повторяет: "Со мной все в порядке, правда мам, не беспокойся". Но как же не может беспокоиться ее мама?
Также после лагеря у девушки появилось такое качество, как вспыльчивость. Она может разозлиться из-за мелочи, иногда может и сильно накричать на собеседника. Да, не каждому быть с ангельским характером.
Остальные части характера оставляю на вас (:
СТОРОНА
Олимпийцы
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я следила за тобой с самого рождения, знала, что судьба сведет нас вместе. Уже тогда знала. Ты мне верна, но еще слишком мала для Охотницы, чтобы принимать верные решения. Я жду, что в будущем ты будешь верной мне спутницей, которая сможет давать мне советы и принимать отличные решения. У тебя есть все качества, которые свойственные предводителю, мне кажется, что ты далеко пойдешь с таким характером.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я вас буду просто обожать, ибо ты одна из моих любимых Охотниц хD
Жду, чтобы человек был веселым и добрым, чтобы любил ролевую и остался здесь больше, чем на два дня)
Очень-очень жду и обеспечу игрой

Отредактировано Artemis (2012-07-22 20:03:55)