THE HEROES OF OLYMPUS

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES, где можно погрузиться в волшебный мир, основанный на древнегреческой мифологии. Мы искренне надеемся, что Вы решите остаться с нами, окунувшись с головой в дружественный коллектив, который с неподдельной радостью встречает каждого нового игрока. Активная и интересная игра не даст вам заскучать, а специально для гостей на ролевой действует четыре акции, где Вы обязательно найдете себе персонажа по душе.

сюжет правила список персонажей занятые внешности шаблон анкеты занятые имена и фамилии список способностей путеводитель

ДОСКА ПОЧЕТА

ПАРТНЕРЫ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: 5 июня 2014 года, четверг; 20.00-04.00
Прошло уже два года с тех пор, как полукровки и Боги победили в войне с Кроносом, но на этом злоключения не закончились. Вроде бы, все вернулось на свои места: полубоги тренируются в лагере, Боги наслаждаются жизнью на Олимпе, Зевс правит людьми и миром, но на самом деле это затишье перед бурей. Сторонники Кроноса, который развеялся на долгие века, потеряв своего лидера не собираются отступать от намеченной цели, и вновь накапливают силы для удара. Время идет, и вдруг одного из младших Богов, которые уже давно хотят занять места главенствующих Олимпийцев, посещает коварная мысль...
День был тёплым и солнечным, но под вечер все же немного похолодало. Столбик термометра опустился до +20°С.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1


Гостевая книга о1

Сообщений 41 страница 60 из 889

41

ололош
ждём родной, ох как ждём*

0

42

Так, пароль смените у перси пжлст хд
решил ща регнуца пока есть время

0

43

обоже и ник смените на нормальный без капса , я чото туплю с утра перед работой хд

0

44

Привет, Кэс.)
Да нет, срочного снятия не требую.

0

45

ололош
Пароль сменила на 1111, имя изменила))

0

46

здравствуйте, а можно придержать девушку по нужным с внешностью мавор?

0

47

Кассандра, можешь предоставить свою ICQ? Я хотела бы кое что обсудить.

0

48

хохотушка написал(а):

здравствуйте, а можно придержать девушку по нужным с внешностью мавор?

здравствуйте, за Вами на три дня :3

0

49

violet
Бить будешь?)
аськи нет из-за неё комп глючит, только скайп. в скайпе тебя добавила

0

50

Нет, не волнуйся :D
Вот если у меня скайп не будет глючить.. Сейчас подключусь, жди.

0

51

violet
да кудаж мне не воноваться-то?)))
жду-жду

0

52

доброго)
возможна ли смена внешности у Гестиии с Хлои Морец на Роуз Бирн?

0

53

возможный игрок
доброго)
Нет, на Роуз нет возможности. Мы страемся не отходить от каноничных описаний, а вкниге Гестия описывалась как девочка 12-13 лет. Роуз же на этот возраст мягко говоря не тянет) Есть возможность сменить Хлою на Джорджи Хенли. Но если это вам не по душе, быть может вы выберете другую роль?

0

54

Cassandrа Daniels
это мой промах, не читала книг тТ
хотела взять кого-то из небожителей. ну и соответственно внешность мисс Бирн. может предложите кого-нибудь?)

0

55

возможный игрок
так, ну есть возможность поментяь внешность у Энио (ибо для неё я её специально не подбирала), Ириды, Селены и Тюхе (на мой взгляд она более к ним подходит).

0

56

Cassandrа Daniels
спасибо за совет)
придержите за мной тогда Ириду

0

57

возможный игрок
держим)) срок - три дня)

0

58

Добрый же :33
Скажите пожалуйста, занята ли Аннабет?)

0

59

:3
доброго. да, занята. никто больше не интересует?

0

60

Добрый вечер.
Не читала последнюю книгу, мне это сильно помешает?

0


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно