THE HEROES OF OLYMPUS

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES, где можно погрузиться в волшебный мир, основанный на древнегреческой мифологии. Мы искренне надеемся, что Вы решите остаться с нами, окунувшись с головой в дружественный коллектив, который с неподдельной радостью встречает каждого нового игрока. Активная и интересная игра не даст вам заскучать, а специально для гостей на ролевой действует четыре акции, где Вы обязательно найдете себе персонажа по душе.

сюжет правила список персонажей занятые внешности шаблон анкеты занятые имена и фамилии список способностей путеводитель

ДОСКА ПОЧЕТА

ПАРТНЕРЫ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: 5 июня 2014 года, четверг; 20.00-04.00
Прошло уже два года с тех пор, как полукровки и Боги победили в войне с Кроносом, но на этом злоключения не закончились. Вроде бы, все вернулось на свои места: полубоги тренируются в лагере, Боги наслаждаются жизнью на Олимпе, Зевс правит людьми и миром, но на самом деле это затишье перед бурей. Сторонники Кроноса, который развеялся на долгие века, потеряв своего лидера не собираются отступать от намеченной цели, и вновь накапливают силы для удара. Время идет, и вдруг одного из младших Богов, которые уже давно хотят занять места главенствующих Олимпийцев, посещает коварная мысль...
День был тёплым и солнечным, но под вечер все же немного похолодало. Столбик термометра опустился до +20°С.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1


Гостевая книга о1

Сообщений 881 страница 889 из 889

881

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, Наталью Пиро)
и может посоветуете, какого родители или же бога?)

0

882

Пожайлуста Приймите мою заяво4ку ато играть охота  очень Я http://pjolympus.rusff.me/viewtopic.php?id=420 в Регистрационной.

Отредактировано Талия Грейс (2012-07-24 13:34:34)

0

883

А вы принимаете неканов из России.

0

884

Гостья, да, принимаем, если вы сможете придумать, как вы оказались в штатах. И еще: ролевая умирает. Я вам так , по секрету.

0

885

Доброй ночи, ролевая чудесна, уже который раз к вам захожу и никак не могу решаться вступить к вам.
Но меня заинтересовала одна роль из акции нужных, Alexandra Larsen. Она еще свободна? Если да, то придержите мне ее.

0

886

Помните меня, ребята? Это я Плутоша.  хд Ребят, где же наша наиактивнейшая ролевая? Файтинг, ребят и привет моим дионисдам.

0

887

Привет ребятa. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Oченb хочy быть твоeй любовницeй и другом! Cо мной можно пoзнакoмитьcя нa этом сайте speedfacviatam.tk/xyztw

0

888

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнakoмитbcя нa этом сайте deckcrapcontfe.gq/tb8l4

0

889

Привет pебятa. Я красивая и непoслушная девушка. Очeнь хочy быть твоeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте capnensdeti.tk/ubbfg

0


Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно